Смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 могут получить обновлённый дизайн и поддержку 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-03-2020, 16:01
Смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 могут получить обновлённый дизайн и поддержку 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Расширение рынка носимой электроники происходит благодаря интересу со стороны покупателей к устройствам этого типа. Не удивительно, что многие производители активно работают над созданием разных устройств, в том числе смарт-часов. Одним из таких производителей является китайская компания Xiaomi, которая осенью прошлого года представила свои первые смарт-часы, а теперь работает над новой моделью.


По сообщениям сетевых источников, смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 получат обновлённый дизайн, а также смогут работать в сетях связи пятого поколения (5G). В сообщении сказано, что разработчики Xiaomi применят к смарт-часам новое дизайнерское решение. Устройство получит слегка изогнутый по бокам дисплей. Изменения затронут и тыльную сторону гаджета. Предполагается, что в Xiaomi Mi Watch 2 будет установлен датчик измерения частоты сердечных сокращений и уровня кислорода в крови. В целом же, визуальные изменения в новой модели по сравнению с предшественником не слишком значительны. Сообщается о том, что покупателям будут доступны разные сменные ремешки, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящий вариант.


Что касается аппаратной составляющей, то в качестве её основы, вероятно, выступит флагманский чип от Qualcomm. Предполагается, что базовая версия устройства получит 2 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гбайт, тогда как более продвинутая версия сможет предложить 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт ПЗУ. Ожидается, что в конструкции Mi Watch 2 будут установлены новые микрофон и динамик, предназначенные для совершения звонков и голосового управления устройствами «умного дома». Кроме того, в смарт-часах будет встроенный NFC-чип, который позволит осуществлять бесконтактные платежи. Предполагается наличие встроенной карты e-SIM с поддержкой 5G.


Новые смарт-часы Xiaomi могут быть представлены во второй половине этого года вместе со смартфоном Xiaomi Mi 10S. Базовая версия Mi Watch 2 будет стоить около $290.

Расширение рынка носимой электроники происходит благодаря интересу со стороны покупателей к устройствам этого типа. Не удивительно, что многие производители активно работают над созданием разных устройств, в том числе смарт-часов. Одним из таких производителей является китайская компания Xiaomi, которая осенью прошлого года представила свои первые смарт-часы, а теперь работает над новой моделью. По сообщениям сетевых источников, смарт-часы Xiaomi Mi Watch 2 получат обновлённый дизайн, а также смогут работать в сетях связи пятого поколения (5G). В сообщении сказано, что разработчики Xiaomi применят к смарт-часам новое дизайнерское решение. Устройство получит слегка изогнутый по бокам дисплей. Изменения затронут и тыльную сторону гаджета. Предполагается, что в Xiaomi Mi Watch 2 будет установлен датчик измерения частоты сердечных сокращений и уровня кислорода в крови. В целом же, визуальные изменения в новой модели по сравнению с предшественником не слишком значительны. Сообщается о том, что покупателям будут доступны разные сменные ремешки, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящий вариант. Что касается аппаратной составляющей, то в качестве её основы, вероятно, выступит флагманский чип от Qualcomm. Предполагается, что базовая версия устройства получит 2 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гбайт, тогда как более продвинутая версия сможет предложить 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт ПЗУ. Ожидается, что в конструкции Mi Watch 2 будут установлены новые микрофон и динамик, предназначенные для совершения звонков и голосового управления устройствами «умного дома». Кроме того, в смарт-часах будет встроенный NFC-чип, который позволит осуществлять бесконтактные платежи. Предполагается наличие встроенной карты e-SIM с поддержкой 5G. Новые смарт-часы Xiaomi могут быть представлены во второй половине этого года вместе со смартфоном Xiaomi Mi 10S. Базовая версия Mi Watch 2 будет стоить около $290.

Теги: Новости сети, Xiaomi Watch версия Гбайт будет

Просмотров: 418
Комментариев: 0:   9-03-2020, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle