Выяснились европейские цены почти всех процессоров Comet Lake-S - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-03-2020, 00:39
Выяснились европейские цены почти всех процессоров Comet Lake-S - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Intel уже довольно долго готовит настольные процессоры нового поколения, также известные под названием Comet Lake-S. Недавно мы узнали, что процессоры Core десятого поколения должны выйти когда-то во втором квартале, а сегодня благодаря известному сетевому источнику с псевдонимом momomo_us стали известны цены почти всех будущих новинок.


Грядущие процессоры Intel появились в ассортименте некоего нидерландского интернет-магазина, причём здесь упоминаются почти все модели: от младших двухъядерных Pentium до флагманских десятиядерных Core i9. Даже модели T-серии с пониженным энергопотреблением есть, не хватает разве что самых младших Celeron.


Как водится во многих европейских магазинах, для каждой модели Comet Lake-S здесь указано две цены — с налогом на добавленную стоимость (НДС), который в Голландии равен 21 %, и без него. Нам неизвестно, указаны ли здесь рекомендованные розничные цены или же продавец добавил что-то от себя. Как бы то ни было, для флагманского Core i9-10900K указана цена в 496 евро без НДС, а потребителю, то есть с налогом, он обойдётся в 600 евро с небольшим. Для сравнения, актуальный флагманский Core i9-9900K в Голландии стоит от 550 евро, включая НДС.


Предсказать на основе этих данных российские цены довольно сложно, потому как Intel для России устанавливает цены ниже европейских, но ближе к американским. И на данный момент с уверенностью можно сказать лишь то, что цены в России вряд ли будут ниже указанных выше европейских цен без НДС. А с учётом складывающейся ситуации с обменным курсом, ситуация рисуется не самая радужная.

Компания Intel уже довольно долго готовит настольные процессоры нового поколения, также известные под названием Comet Lake-S. Недавно мы узнали, что процессоры Core десятого поколения должны выйти когда-то во втором квартале, а сегодня благодаря известному сетевому источнику с псевдонимом momomo_us стали известны цены почти всех будущих новинок. Грядущие процессоры Intel появились в ассортименте некоего нидерландского интернет-магазина, причём здесь упоминаются почти все модели: от младших двухъядерных Pentium до флагманских десятиядерных Core i9. Даже модели T-серии с пониженным энергопотреблением есть, не хватает разве что самых младших Celeron. Как водится во многих европейских магазинах, для каждой модели Comet Lake-S здесь указано две цены — с налогом на добавленную стоимость (НДС), который в Голландии равен 21 %, и без него. Нам неизвестно, указаны ли здесь рекомендованные розничные цены или же продавец добавил что-то от себя. Как бы то ни было, для флагманского Core i9-10900K указана цена в 496 евро без НДС, а потребителю, то есть с налогом, он обойдётся в 600 евро с небольшим. Для сравнения, актуальный флагманский Core i9-9900K в Голландии стоит от 550 евро, включая НДС. Предсказать на основе этих данных российские цены довольно сложно, потому как Intel для России устанавливает цены ниже европейских, но ближе к американским. И на данный момент с уверенностью можно сказать лишь то, что цены в России вряд ли будут ниже указанных выше европейских цен без НДС. А с учётом складывающейся ситуации с обменным курсом, ситуация рисуется не самая радужная.

Теги: Новости сети, цены Core почти здесь Comet

Просмотров: 397
Комментариев: 0:   9-03-2020, 00:39
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle