Tesla удивила продажами в Китае на фоне кризиса из-за коронавируса - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
10-03-2020, 16:13
Tesla удивила продажами в Китае на фоне кризиса из-за коронавируса - «Новости сети»
Рейтинг:


Несмотря на обострение кризиса автомобильного рынка в Китае в связи со вспышкой коронавируса, продажи электромобилей компании Tesla в феврале находились на довольно высоком уровне. Напомним, что в предыдущем месяце реализация Tesla резко упала, несмотря на запуск производства электромобилей на заводе в Шанхае.


Как сообщает Китайская ассоциация легковых автомобилей (China Passenger Car Association, CPCA), американский автопроизводитель в прошлом месяце поставил в Китай 3958 автомобилей, что на 400 электромобилей больше, чем в предыдущем месяце. По данным ассоциации, в феврале доля Tesla на китайском рынке автомобилей на новых источниках энергии (new energy vehicle, NEV) составила около 30 %.


Tesla приложила немало усилий для сохранения во время вспышки коронавируса производственного процесса на своём заводе в Шанхае, введеённом в эксплуатацию в декабре прошлого года. И сейчас компания ищет способы стимулировать продажи в в стране, несмотря на разразившийся кризис.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Несмотря на обострение кризиса автомобильного рынка в Китае в связи со вспышкой коронавируса, продажи электромобилей компании Tesla в феврале находились на довольно высоком уровне. Напомним, что в предыдущем месяце реализация Tesla резко упала, несмотря на запуск производства электромобилей на заводе в Шанхае. Как сообщает Китайская ассоциация легковых автомобилей (China Passenger Car Association, CPCA), американский автопроизводитель в прошлом месяце поставил в Китай 3958 автомобилей, что на 400 электромобилей больше, чем в предыдущем месяце. По данным ассоциации, в феврале доля Tesla на китайском рынке автомобилей на новых источниках энергии (new energy vehicle, NEV) составила около 30 %. Tesla приложила немало усилий для сохранения во время вспышки коронавируса производственного процесса на своём заводе в Шанхае, введеённом в эксплуатацию в декабре прошлого года. И сейчас компания ищет способы стимулировать продажи в в стране, несмотря на разразившийся кризис.
Просмотров: 469
Комментариев: 0:   10-03-2020, 16:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: