Разработчик AR-устройств Magic Leap ищет новых владельцев - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-03-2020, 08:11
Разработчик AR-устройств Magic Leap ищет новых владельцев - «Новости сети»
Рейтинг:


Технологии дополненной реальности, как принято считать, в ближайшие годы будут востребованы преимущественно в промышленном секторе и медицине. На этом фоне разработчик устройств дополненной реальности Magic Leap задумался о продаже активов, как сообщают знакомые с ситуацией источники.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Крупнейшими инвесторами Magic Leap являются компании Google и Alibaba, хотя интерес к этой молодой компании проявили и многие венчурные фонды. В общей сложности ими было вложено $2,6 млрд. Сейчас, по данным экспертов, стоимость активов Magic Leap варьируется от $6 млрд до $8 млрд. Гарнитура дополненной реальности Magic Leap 1 предлагается клиентам с 2018 года по цене от $2295, но сейчас разработчик пытается заинтересовать преимущественно коммерческих потребителей из области промышленного дизайна, производства и медицины.


Как сообщает Bloomberg, руководство Magic Leap пригласило консультантов для изучения возможности продажи некоторой части или всех акций компании, либо поиска стратегического партнёра на других условиях. За все активы Magic Leap рассчитывает выручить не менее $10 млрд, по словам источника. Из числа кандидатов уже вычеркнута компания Facebook, которая несколько лет назад приобрела Oculus VR — компанию, разработавшую гарнитуру виртуальной реальности. Переговоры между Facebook и Magic Leap завершились неудачей, как отмечает источник.


Сложность реализации намеченного плана, по словам отраслевых экспертов, заключается в необходимости найти такого инвестора, который готов был бы «заморозить» крупную сумму инвестиций на длительный срок, поскольку финансовую отдачу технологии дополненной реальности начнут приносить через несколько лет. На ресурсы существующих инвесторов, по всей видимости, Magic Leap в своём развитии уже полагаться не может.

Технологии дополненной реальности, как принято считать, в ближайшие годы будут востребованы преимущественно в промышленном секторе и медицине. На этом фоне разработчик устройств дополненной реальности Magic Leap задумался о продаже активов, как сообщают знакомые с ситуацией источники. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Крупнейшими инвесторами Magic Leap являются компании Google и Alibaba, хотя интерес к этой молодой компании проявили и многие венчурные фонды. В общей сложности ими было вложено $2,6 млрд. Сейчас, по данным экспертов, стоимость активов Magic Leap варьируется от $6 млрд до $8 млрд. Гарнитура дополненной реальности Magic Leap 1 предлагается клиентам с 2018 года по цене от $2295, но сейчас разработчик пытается заинтересовать преимущественно коммерческих потребителей из области промышленного дизайна, производства и медицины. Как сообщает Bloomberg, руководство Magic Leap пригласило консультантов для изучения возможности продажи некоторой части или всех акций компании, либо поиска стратегического партнёра на других условиях. За все активы Magic Leap рассчитывает выручить не менее $10 млрд, по словам источника. Из числа кандидатов уже вычеркнута компания Facebook, которая несколько лет назад приобрела Oculus VR — компанию, разработавшую гарнитуру виртуальной реальности. Переговоры между Facebook и Magic Leap завершились неудачей, как отмечает источник. Сложность реализации намеченного плана, по словам отраслевых экспертов, заключается в необходимости найти такого инвестора, который готов был бы «заморозить» крупную сумму инвестиций на длительный срок, поскольку финансовую отдачу технологии дополненной реальности начнут приносить через несколько лет. На ресурсы существующих инвесторов, по всей видимости, Magic Leap в своём развитии уже полагаться не может.

Теги: Новости сети, Leap Magic дополненной реальности разработчик

Просмотров: 423
Комментариев: 0:   12-03-2020, 08:11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle