Скоро в продаже: игровой ноутбук ASUS на основе AMD Renoir и NVIDIA GeForce RTX - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-03-2020, 08:03
Скоро в продаже: игровой ноутбук ASUS на основе AMD Renoir и NVIDIA GeForce RTX - «Новости сети»
Рейтинг:


Ещё в конце февраля в одном из румынских интернет-магазинов упоминался игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14, использующий 7-нм восьмиядерный процессор Ryzen 9 4900HS и дискретную графику NVIDIA GeForce RTX 2060 Max-Q. Канадские источники утверждают, что скоро он выйдет на рынок.

Скоро в продаже: игровой ноутбук ASUS на основе AMD Renoir и NVIDIA GeForce RTX - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Примеры соседства компонентов, разработанных заклятыми конкурентами, хорошо известны — достаточно вспомнить мобильные процессоры Intel Kaby Lake-G, которые оснащались дискретной графикой AMD Radeon RX Vega M. Компании AMD даже пришлось разрабатывать драйверы для этих процессоров, которые до недавних пор исправно обновлялись на сайте Intel, но в этом квартале ссылки начали направлять клиентов на сайт конкурента.


В игровых ноутбуках чаще встречалось сочетание центрального процессора Intel и дискретной графики NVIDIA, но с появлением 7-нм процессоров Ryzen 4000 партнёры AMD начали ломать стереотипы. Примером может служить ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14, некоторые характеристики которого уже обсуждались в конце февраля. Теперь канадский ресурс Hardware Canucks утверждает, что ноутбук с аналогичным сочетанием компонентов скоро появится на рынке. Узнать на фото фрагмент клавиатуры ноутбука ASUS ROG Zephyrus G14 не составляет труда, хотя его наименование канадским источником и не упоминается.

Ещё в конце февраля в одном из румынских интернет-магазинов упоминался игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14, использующий 7-нм восьмиядерный процессор Ryzen 9 4900HS и дискретную графику NVIDIA GeForce RTX 2060 Max-Q. Канадские источники утверждают, что скоро он выйдет на рынок. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Примеры соседства компонентов, разработанных заклятыми конкурентами, хорошо известны — достаточно вспомнить мобильные процессоры Intel Kaby Lake-G, которые оснащались дискретной графикой AMD Radeon RX Vega M. Компании AMD даже пришлось разрабатывать драйверы для этих процессоров, которые до недавних пор исправно обновлялись на сайте Intel, но в этом квартале ссылки начали направлять клиентов на сайт конкурента. В игровых ноутбуках чаще встречалось сочетание центрального процессора Intel и дискретной графики NVIDIA, но с появлением 7-нм процессоров Ryzen 4000 партнёры AMD начали ломать стереотипы. Примером может служить ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14, некоторые характеристики которого уже обсуждались в конце февраля. Теперь канадский ресурс Hardware Canucks утверждает, что ноутбук с аналогичным сочетанием компонентов скоро появится на рынке. Узнать на фото фрагмент клавиатуры ноутбука ASUS ROG Zephyrus G14 не составляет труда, хотя его наименование канадским источником и не упоминается.

Теги: Новости сети, ASUS ноутбук Zephyrus начали NVIDIA

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   23-03-2020, 08:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle