Перенос Олимпийских игр нарушил планы Samsung потеснить Apple на рынке Японии - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-03-2020, 08:00
Перенос Олимпийских игр нарушил планы Samsung потеснить Apple на рынке Японии - «Новости сети»
Рейтинг:


Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год из-за вспышки коронавируса. Для компании Samsung Electronics это обернулось потерей шанса привлечь внимание японских потребителей своим смартфоном с поддержкой сетей 5G. В 2021 году Apple уже сможет выступать с Samsung на равных, если представит соответствующую модель iPhone.

Перенос Олимпийских игр нарушил планы Samsung потеснить Apple на рынке Японии - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По данным Counterpoint Research, продукция Apple на японском рынке смартфонов занимает 53 %, тогда как Samsung довольствуется скромными 4 %. Южнокорейская компания возлагала большие надежды на Олимпийские игры 2020 года, которые первоначально должны были пройти летом текущего года. Samsung рассчитывал укрепить позиции на японском рынке смартфонов, опередив Apple по срокам вывода моделей с поддержкой 5G на местном рынке. Предполагалось, что клиенты заинтересовались бы возможностью наблюдать за трансляциями спортивных мероприятий в уже действующих сетях 5G, а потому охотнее стали бы приобретать новые смартфоны Samsung.


Низкая популярность продукции южнокорейской компании на рынке Японии объясняется и субъективными политическими факторами. Исторические разногласия между странами сформировали у японских потребителей некоторую предвзятость по отношению к продукции южнокорейских марок. Samsung с 2015 года даже не упоминает своё имя на смартфонах, продаваемых в Японии, присутствует только торговая марка Galaxy. Попытки привлечь японскую аудиторию предпринимаются регулярно — в марте прошлого года Samsung открыла в престижном районе Токио фирменный восьмиэтажный магазин, в котором размещено более тысячи экземпляров смартфонов корейской марки.


Samsung даже придётся переосмыслить необходимость выпуска на японском рынке специальной версии флагмана Galaxy S20 с поддержкой сетей 5G и олимпийской символикой, которая готовилась в сотрудничестве с одним из местных операторов связи. Точные сроки проведения Олимпийских игр пока не определены, но один из рабочих вариантов предполагает их перенос на конец лета следующего года. Apple к тому времени уже наверняка выпустит iPhone нового поколения, способный работать в сетях 5G, и все усилия Samsung по укреплению позиций на японском рынке окажутся напрасными.

Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год из-за вспышки коронавируса. Для компании Samsung Electronics это обернулось потерей шанса привлечь внимание японских потребителей своим смартфоном с поддержкой сетей 5G. В 2021 году Apple уже сможет выступать с Samsung на равных, если представит соответствующую модель iPhone. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По данным Counterpoint Research, продукция Apple на японском рынке смартфонов занимает 53 %, тогда как Samsung довольствуется скромными 4 %. Южнокорейская компания возлагала большие надежды на Олимпийские игры 2020 года, которые первоначально должны были пройти летом текущего года. Samsung рассчитывал укрепить позиции на японском рынке смартфонов, опередив Apple по срокам вывода моделей с поддержкой 5G на местном рынке. Предполагалось, что клиенты заинтересовались бы возможностью наблюдать за трансляциями спортивных мероприятий в уже действующих сетях 5G, а потому охотнее стали бы приобретать новые смартфоны Samsung. Низкая популярность продукции южнокорейской компании на рынке Японии объясняется и субъективными политическими факторами. Исторические разногласия между странами сформировали у японских потребителей некоторую предвзятость по отношению к продукции южнокорейских марок. Samsung с 2015 года даже не упоминает своё имя на смартфонах, продаваемых в Японии, присутствует только торговая марка Galaxy. Попытки привлечь японскую аудиторию предпринимаются регулярно — в марте прошлого года Samsung открыла в престижном районе Токио фирменный восьмиэтажный магазин, в котором размещено более тысячи экземпляров смартфонов корейской марки. Samsung даже придётся переосмыслить необходимость выпуска на японском рынке специальной версии флагмана Galaxy S20 с поддержкой сетей 5G и олимпийской символикой, которая готовилась в сотрудничестве с одним из местных операторов связи. Точные сроки проведения Олимпийских игр пока не определены, но один из рабочих вариантов предполагает их перенос на конец лета следующего года. Apple к тому времени уже наверняка выпустит iPhone нового поколения, способный работать в сетях 5G, и все усилия Samsung по укреплению позиций на японском рынке окажутся напрасными.

Теги: Новости сети, Samsung рынке Apple японском поддержкой

Просмотров: 379
Комментариев: 0:   28-03-2020, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle