Девять из десяти самых популярных смартфонов в 2019 году выпущены Apple и Samsung - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-03-2020, 08:36
Девять из десяти самых популярных смартфонов в 2019 году выпущены Apple и Samsung - «Новости сети»
Рейтинг:


Исследование, проведённое компанией Counterpoint Technology Market Research, говорит о том, что в прошлом году девять из десяти самых востребованных смартфонов на мировом рынке были выпущены Apple и Samsung.


Так, на первом месте по объёму продаж оказался аппарат iPhone XR с долей приблизительно 3,0 %. На второй строке расположился ещё один смартфон Apple — модель iPhone 11 с результатом в 2,1 %. Ну а замыкает тройку Samsung Galaxy A50 с 1,8 % рынка в 2019 году.


Кроме того, в десятку вошли следующие аппараты: Samsung Galaxy A10 (1,7 %), OPPO A5 (1,3 %), Apple iPhone 8 (1,2 %), Samsung Galaxy A20 (1,1 %), Apple iPhone 11 Pro Max (1,1 %), Apple iPhone 7 (1,1 %) и Apple iPhone XS Max (1,0 %).


Нужно также отметить, что востребованность различных смартфонов зависит от региона продаж. К примеру, на европейском рынке в прошлом году самой популярной моделью стала Galaxy A50, занявшая около 5 % отрасли. На втором и третьем местах расположились аппараты iPhone XR и iPhone 11 с 4 % и 3 % соответственно.


Добавим, что, по подсчётам Strategy Analytics, отгрузки смартфонов за 2019 год в целом оказались на уровне 1,41 млрд штук. Это на 1 % меньше по сравнению с 2018-м, когда объём мирового рынка оценивался в 1,43 млрд единиц.

Исследование, проведённое компанией Counterpoint Technology Market Research, говорит о том, что в прошлом году девять из десяти самых востребованных смартфонов на мировом рынке были выпущены Apple и Samsung. Так, на первом месте по объёму продаж оказался аппарат iPhone XR с долей приблизительно 3,0 %. На второй строке расположился ещё один смартфон Apple — модель iPhone 11 с результатом в 2,1 %. Ну а замыкает тройку Samsung Galaxy A50 с 1,8 % рынка в 2019 году. Кроме того, в десятку вошли следующие аппараты: Samsung Galaxy A10 (1,7 %), OPPO A5 (1,3 %), Apple iPhone 8 (1,2 %), Samsung Galaxy A20 (1,1 %), Apple iPhone 11 Pro Max (1,1 %), Apple iPhone 7 (1,1 %) и Apple iPhone XS Max (1,0 %). Нужно также отметить, что востребованность различных смартфонов зависит от региона продаж. К примеру, на европейском рынке в прошлом году самой популярной моделью стала Galaxy A50, занявшая около 5 % отрасли. На втором и третьем местах расположились аппараты iPhone XR и iPhone 11 с 4 % и 3 % соответственно. Добавим, что, по подсчётам Strategy Analytics, отгрузки смартфонов за 2019 год в целом оказались на уровне 1,41 млрд штук. Это на 1 % меньше по сравнению с 2018-м, когда объём мирового рынка оценивался в 1,43 млрд единиц.

Теги: Новости сети, iPhone Apple Galaxy Samsung смартфонов

Просмотров: 430
Комментариев: 0:   1-03-2020, 08:36
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle