Фото дня: ракета «Союз-2.1а» готовится к перемещению на старт - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
5-04-2020, 12:08
Фото дня: ракета «Союз-2.1а» готовится к перемещению на старт - «Новости сети»
Рейтинг:


Государственная корпорация Роскосмос опубликовала серию фотографий, демонстрирующих подготовку к запуску ракеты-носителя «Союз-2.1а» на космодроме Байконур.
Фото дня: ракета «Союз-2.1а» готовится к перемещению на старт - «Новости сети»


Ракета предназначена для вывода пилотируемого корабля «Союз МС-16», которому предстоит доставить на Международную космическую станцию (МКС) очередную длительную экспедицию.




В составе основного экипажа — космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, а также астронавт NASA Кристофер Кэссиди. Их дублёры — Сергей Рыжиков, Андрей Бабкин и Стивен Боуэн.




Сообщается, что в монтажно-испытательном корпусе уже завершена общая сборка ракеты космического назначения «Союз-2.1а». Для этого головная часть была пристыкована к третьей ступени, после чего был проведён монтаж двигательной установки системы аварийного спасения.


На следующем этапе работ полученная сборка была состыкована с «пакетом» из первой и второй ступеней.




В соответствии с нынешним графиком вывоз ракеты «Союз-2.1а» с кораблём «Союз МС-16» на стартовый комплекс запланирован на понедельник, 6 апреля. Старт должен состояться 9 апреля 2020 года в 11:05:06 по московскому времени.




Добавим, что 17 апреля состоится посадка спускаемого аппарата корабля «Союз МС-15»: на Землю вернутся космонавт Роскосмоса Олег Скрипочка, астронавты NASA Эндрю Морган и Джессика Меир.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Государственная корпорация Роскосмос опубликовала серию фотографий, демонстрирующих подготовку к запуску ракеты-носителя «Союз-2.1а» на космодроме Байконур. Ракета предназначена для вывода пилотируемого корабля «Союз МС-16», которому предстоит доставить на Международную космическую станцию (МКС) очередную длительную экспедицию. В составе основного экипажа — космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, а также астронавт NASA Кристофер Кэссиди. Их дублёры — Сергей Рыжиков, Андрей Бабкин и Стивен Боуэн. Сообщается, что в монтажно-испытательном корпусе уже завершена общая сборка ракеты космического назначения «Союз-2.1а». Для этого головная часть была пристыкована к третьей ступени, после чего был проведён монтаж двигательной установки системы аварийного спасения. На следующем этапе работ полученная сборка была состыкована с «пакетом» из первой и второй ступеней. В соответствии с нынешним графиком вывоз ракеты «Союз-2.1а» с кораблём «Союз МС-16» на стартовый комплекс запланирован на понедельник, 6 апреля. Старт должен состояться 9 апреля 2020 года в 11:05:06 по московскому времени. Добавим, что 17 апреля состоится посадка спускаемого аппарата корабля «Союз МС-15»: на Землю вернутся космонавт Роскосмоса Олег Скрипочка, астронавты NASA Эндрю Морган и Джессика Меир.
Просмотров: 510
Комментариев: 0:   5-04-2020, 12:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: