Графический процессор Turing попадёт в мобильные видеокарты GeForce MX с GDDR6-памятью - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-04-2020, 00:27
Графический процессор Turing попадёт в мобильные видеокарты GeForce MX с GDDR6-памятью - «Новости сети»
Рейтинг:


Недавно компания NVIDIA представила обновлённую серию игровых мобильных видеокарт на графических процессорах Turing. Теперь же появились свидетельства того, что NVIDIA готовит по меньшей мере ещё одну новую мобильную видеокарту начального уровня на графическом процессоре Turing, которая будет отнесена к классу GeForce MX.
Графический процессор Turing попадёт в мобильные видеокарты GeForce MX с GDDR6-памятью - «Новости сети»


Упоминание загадочной мобильной видеокарты NVIDIA было обнаружено в базе данных теста производительности 3DMark. Предполагается, что данная видеокарта построена на графическом процессоре Turing TU117. Согласно показаниям теста, она работает с базовой тактовой частотой 540 МГц. Кроме того, сообщается о 2 Гбайт памяти GDDR6 с частотой 1250 МГц (эффективная частота 10 ГГц).


В свою очередь ресурс Notebook Check подтверждает, что недавно получил информацию о подготовке некой мобильной видеокарты NVIDIA начального уровня. По этим данным, новая GeForce MX с кодовым названием N18S-G5 придёт на смену не так давно представленной GeForce MX350, которая имеет кодовое название N17S-G5.


Сообщается, что NVIDIA подготовит две версии N18S-G5. У одной из них графический процессор с подложкой будет обладать габаритами 29 ? 29 мм, и она будет оснащаться памятью GDDR6 с частотой 10 ГГц и 64-битной шиной. У второй версии габариты GPU с подложкой составят 23 ? 23 мм, и здесь может использоваться как GDDR6 (10 ГГц), так и GDDR5 (7 ГГц).


На данный момент неизвестно, когда именно NVIDIA представит новую видеокарту. Но источник склоняется, что произойдёт это когда-то во второй половине текущего года. Примерно тогда же Intel планирует представить свои дискретные видеокарты, в том числе и для мобильных компьютеров. Возможно, NVIDIA готовится к усилению конкуренции в сегменте мобильных видеокарт для тонких ноутбуков.

Недавно компания NVIDIA представила обновлённую серию игровых мобильных видеокарт на графических процессорах Turing. Теперь же появились свидетельства того, что NVIDIA готовит по меньшей мере ещё одну новую мобильную видеокарту начального уровня на графическом процессоре Turing, которая будет отнесена к классу GeForce MX. Упоминание загадочной мобильной видеокарты NVIDIA было обнаружено в базе данных теста производительности 3DMark. Предполагается, что данная видеокарта построена на графическом процессоре Turing TU117. Согласно показаниям теста, она работает с базовой тактовой частотой 540 МГц. Кроме того, сообщается о 2 Гбайт памяти GDDR6 с частотой 1250 МГц (эффективная частота 10 ГГц). В свою очередь ресурс Notebook Check подтверждает, что недавно получил информацию о подготовке некой мобильной видеокарты NVIDIA начального уровня. По этим данным, новая GeForce MX с кодовым названием N18S-G5 придёт на смену не так давно представленной GeForce MX350, которая имеет кодовое название N17S-G5. Сообщается, что NVIDIA подготовит две версии N18S-G5. У одной из них графический процессор с подложкой будет обладать габаритами 29 ? 29 мм, и она будет оснащаться памятью GDDR6 с частотой 10 ГГц и 64-битной шиной. У второй версии габариты GPU с подложкой составят 23 ? 23 мм, и здесь может использоваться как GDDR6 (10 ГГц), так и GDDR5 (7 ГГц). На данный момент неизвестно, когда именно NVIDIA представит новую видеокарту. Но источник склоняется, что произойдёт это когда-то во второй половине текущего года. Примерно тогда же Intel планирует представить свои дискретные видеокарты, в том числе и для мобильных компьютеров. Возможно, NVIDIA готовится к усилению конкуренции в сегменте мобильных видеокарт для тонких ноутбуков.

Теги: Новости сети, NVIDIA GeForce GDDR6 частотой будет

Просмотров: 423
Комментариев: 0:   7-04-2020, 00:27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle