Портал Mail.Ru отпраздновал восьмилетие - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-10-2006, 05:37
Портал Mail.Ru отпраздновал восьмилетие - «Интернет»
Рейтинг:

15 октября 2006-го года Национальной почтовой службе Mail.Ru исполнилось 8 лет. За это время Mail.Ru прошла долгий путь от тестового почтового сервиса до портала с ежемесячной аудиторией в 22 миллиона пользователей.

За последний год на Mail.Ru произошло множество ярких событий, стартовали интересные и успешные проекты

В ноябре 2005-го начал работу сервис по созданию он-лайн дневников и тематических сообществ Блоги@Mail.ru. Впоследствии пользователи проекта получили возможность оставлять в дневниках не только текстовые, но и голосовые и видеозаписи.

К осени 2006 количество пользователей онлайн-дневников на Блоги@Mail.Ru достигло 700 тыс., почти в 2 раза превысив российскую аудиторию блог-хостинга LiveJournal.com.

Весной появился wap-поиск — собственная разработка компании Mail.Ru, которая позволила владельцам мобильных телефонов искать информацию на русскоязычных wap-сайтах, также, как это уже много лет делали пользователи компьютеров.

В самом конце лета на портале стартовал уникальный проект социального поиска Ответы@Mail.Ru, позволивший находить ответы на неоднозначные вопросы почти сотне тысяч человек ежедневно. Резкий рост популярности «Ответов» объясним — участие в проекте удовлетворяет сразу две основные потребности человека в Интернете — поиск информации и общение.

В преддверии восьмого дня рождения Mail.Ru порадовал пользователей новеньким видеохостингом — Видео@Mail.Ru позволяет совершенно бесплатно хранить в сети видеофайлы, просматривать чужие архивы, оставлять комментарии к роликам, общаться.

Уже имеющиеся проекты также за год обрели дополнительный функционал.

Например, обогатился множеством полезных возможностей нтернет-пейджер Mail.Ru Agent: теперь при помощи этой программы можно не только обмениваться мгновенными сообщениями, но и общаться голосом и звонить на обычные телефонные номера по всему миру, а также бесплатно отправлять sms.

Дневная аудитория Mail.Ru Agent'а осенью 2006-гогода составила 1,1 млн. человек, а общее количество пользователей М-Агента достигло отметки в 2,3 млн. человек.

Значительные изменения претерпел проект Фото@Mail.ru. На проекте появилась функция «быстрой загрузки», очень удобная для больших объемов фотографий, а владельцы цифровых фотокамер получили возможность заказывать печать и доставку фотографий прямо из своих электронных фотоальбомов.

Пользователи платежной системы Деньги@Mail.ru теперь могут пополнять свои счета в пунктах приема платежей «Элекснет», а также погашать кредиты в ряде банков.

Почтовая служба, оплот и основной сервис Mail.Ru, запустила в эксплуатацию почтовый интерфейс нового поколения, полностью построенного на технологиях AJAX.

«Мы провели большую работу, — говорит генеральный директор компании Mail.Ru Дмитрий Гришин, — но совершенно не планируем останавливаться на достигнутом. Наша цель — стать лидером во всех направлениях, связанных с общением в Интернете и проектами UGC (User Generated Content)».


15 октября 2006-го года Национальной почтовой службе Mail.Ru исполнилось 8 лет. За это время Mail.Ru прошла долгий путь от тестового почтового сервиса до портала с ежемесячной аудиторией в 22 миллиона пользователей. За последний год на Mail.Ru произошло множество ярких событий, стартовали интересные и успешные проекты В ноябре 2005-го начал работу сервис по созданию он-лайн дневников и тематических сообществ Блоги@Mail.ru. Впоследствии пользователи проекта получили возможность оставлять в дневниках не только текстовые, но и голосовые и видеозаписи. К осени 2006 количество пользователей онлайн-дневников на Блоги@Mail.Ru достигло 700 тыс., почти в 2 раза превысив российскую аудиторию блог-хостинга LiveJournal.com. Весной появился wap-поиск — собственная разработка компании Mail.Ru, которая позволила владельцам мобильных телефонов искать информацию на русскоязычных wap-сайтах, также, как это уже много лет делали пользователи компьютеров. В самом конце лета на портале стартовал уникальный проект социального поиска Ответы@Mail.Ru, позволивший находить ответы на неоднозначные вопросы почти сотне тысяч человек ежедневно. Резкий рост популярности «Ответов» объясним — участие в проекте удовлетворяет сразу две основные потребности человека в Интернете — поиск информации и общение. В преддверии восьмого дня рождения Mail.Ru порадовал пользователей новеньким видеохостингом — Видео@Mail.Ru позволяет совершенно бесплатно хранить в сети видеофайлы, просматривать чужие архивы, оставлять комментарии к роликам, общаться. Уже имеющиеся проекты также за год обрели дополнительный функционал. Например, обогатился множеством полезных возможностей нтернет-пейджер Mail.Ru Agent: теперь при помощи этой программы можно не только обмениваться мгновенными сообщениями, но и общаться голосом и звонить на обычные телефонные номера по всему миру, а также бесплатно отправлять sms. Дневная аудитория Mail.Ru Agent'а осенью 2006-гогода составила 1,1 млн. человек, а общее количество пользователей М-Агента достигло отметки в 2,3 млн. человек. Значительные изменения претерпел проект Фото@Mail.ru. На проекте появилась функция «быстрой загрузки», очень удобная для больших объемов фотографий, а владельцы цифровых фотокамер получили возможность заказывать печать и доставку фотографий прямо из своих электронных фотоальбомов. Пользователи платежной системы Деньги@Mail.ru теперь могут пополнять свои счета в пунктах приема платежей «Элекснет», а также погашать кредиты в ряде банков. Почтовая служба, оплот и основной сервис Mail.Ru, запустила в эксплуатацию почтовый интерфейс нового поколения, полностью построенного на технологиях AJAX. «Мы провели большую работу, — говорит генеральный директор компании Mail.Ru Дмитрий Гришин, — но совершенно не планируем останавливаться на достигнутом. Наша цель — стать лидером во всех направлениях, связанных с общением в Интернете и проектами UGC (User Generated Content)».

Теги: CSS, Mail.Ru также пользователей проект только

Просмотров: 1 111
Комментариев: 0:   23-10-2006, 05:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle