Китайские OLED будут выпускать из американских материалов - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-05-2020, 16:08
Китайские OLED будут выпускать из американских материалов - «Новости сети»
Рейтинг:


Один из старейших и оригинальных разработчиков технологий OLED, американская компания Universal Display Corporation (UDC), заключил многолетнее соглашение на поставку сырья китайскому производителю дисплеев. Сырьё для производства OLED американцы будут поставлять компании China Star Optoelectronics Semiconductor Display Technology из Уханя. Это второй крупнейший производитель панелей в Китае. С американскими поставками он готов свернуть горы.
Китайские OLED будут выпускать из американских материалов - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Подробности соглашения не разглашаются. Компания UDC будет поставлять китайцам сырьё не напрямую, а через дочернее ирландское подразделение UDC Ireland Limited. С учётом гигантского размаха деятельности китайцев в области производства дисплеев для американского производителя это очень и очень перспективный бизнес.


Компания China Star Optoelectronics организована менее четырёх лет назад, но за это время она успела запустить строительство второго завода по обработке стеклянных подложек 11-го поколения размерами примерно 3370 ? 2940 мм (на самом деле длины сторон подложек могут быть больше, подтверждённых данных на этот счёт нет). Больше никто в мире не оказался на это способным.


Для выпуска OLED эта китайская компания ввела в строй завод по обработке стеклянных подложек 6-го поколения. Такие подложки сегодня используют для выпуска дисплеев малой и средней диагонали для смартфонов и планшетов. Также China Star Optoelectronics выпускает гибкие OLED и очень надеется, что регулярные и достаточные поставки сырья UDC помогут ей стать лидером на рынке OLED.


К слову, весной прошлого года южнокорейская компания LG Chem заключила лицензионный договор с конкурентом UDC, компанией DuPont. Используя лицензию второго американского производителя материалов для выпуска OLED, компания LG Chem намеревается стать крупнейшим региональным поставщиком этого сырья. Так что UDC должна была поспешить, ведь предложение LG Chem могло оказаться выгоднее для китайцев как по цене, так и с точки зрения затрат на логистику.

Один из старейших и оригинальных разработчиков технологий OLED, американская компания Universal Display Corporation (UDC), заключил многолетнее соглашение на поставку сырья китайскому производителю дисплеев. Сырьё для производства OLED американцы будут поставлять компании China Star Optoelectronics Semiconductor Display Technology из Уханя. Это второй крупнейший производитель панелей в Китае. С американскими поставками он готов свернуть горы. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Подробности соглашения не разглашаются. Компания UDC будет поставлять китайцам сырьё не напрямую, а через дочернее ирландское подразделение UDC Ireland Limited. С учётом гигантского размаха деятельности китайцев в области производства дисплеев для американского производителя это очень и очень перспективный бизнес. Компания China Star Optoelectronics организована менее четырёх лет назад, но за это время она успела запустить строительство второго завода по обработке стеклянных подложек 11-го поколения размерами примерно 3370 ? 2940 мм (на самом деле длины сторон подложек могут быть больше, подтверждённых данных на этот счёт нет). Больше никто в мире не оказался на это способным. Для выпуска OLED эта китайская компания ввела в строй завод по обработке стеклянных подложек 6-го поколения. Такие подложки сегодня используют для выпуска дисплеев малой и средней диагонали для смартфонов и планшетов. Также China Star Optoelectronics выпускает гибкие OLED и очень надеется, что регулярные и достаточные поставки сырья UDC помогут ей стать лидером на рынке OLED. К слову, весной прошлого года южнокорейская компания LG Chem заключила лицензионный договор с конкурентом UDC, компанией DuPont. Используя лицензию второго американского производителя материалов для выпуска OLED, компания LG Chem намеревается стать крупнейшим региональным поставщиком этого сырья. Так что UDC должна была поспешить, ведь предложение LG Chem могло оказаться выгоднее для китайцев как по цене, так и с точки зрения затрат на логистику.

Теги: Новости сети, OLED компания Chem очень выпуска

Просмотров: 352
Комментариев: 0:   9-05-2020, 16:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle