•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Рост производительности смартфонов неизменно конфликтует с ограниченной ёмкостью аккумуляторов. Разработчикам раз за разом приходится искать лазейки для снижения потребления той или иной составной части мобильных устройств. Одной из таких возможностей может стать новая технология производства экранов OLED, которая снизит потребление дисплея до 15 %, а это — лишние часы автономной работы смартфона. Таким разбрасываться нельзя.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Для снижения потребления дисплеев OLED компания Samsung Display разработала и вскоре готова вывести на коммерческий уровень технологию производства панелей на основе низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO). Эта технология в 2015 году якобы была заказана Apple у компаний Samsung и LG с прицелом на iPhone новых поколений и «умные» часы. И действительно, дисплеи OLED по технологии LTPO уже применяются в часах Apple Watch Series 5, хотя в смартфонах Apple, по слухам, они появятся только в 2021 году. Зато во флагманских моделях Samsung в лице Galaxy Note 20 новые чудо-дисплеи обещают появиться во второй половине текущего года, возможно в августе.
От современных OLED на основе низкотемпературного поликристаллического кремния (LTPS) дисплеи OLED с использованием технологии LTPO отличаются наличием тончайшей оксидной плёнки в основании тонкоплёночных транзисторов, управляющих пикселями дисплея. Дисплеи на базе технологии LTPO сочетает в себе подвижность электрического заряда как в LTPS (высокую мобильность электронов, что конвертируется в рост разрешения экранов), стабильность и однородность характеристик тонкоплёночных транзисторов, а также низкие токи утечки.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
OLED с использованием технологии LTPO за счёт усложнения техпроцесса сделает дисплеи несколько дороже, но потребление экранов на подложках LTPO-TFT снизится на величину от 5 % до 15 %. Для появления производительных смартфонов с поддержкой высокоскоростной связи 5G это небольшая, но отдушина. А для компании Samsung это — ещё один способ выделить себя на фоне конкурентов.
Рост производительности смартфонов неизменно конфликтует с ограниченной ёмкостью аккумуляторов. Разработчикам раз за разом приходится искать лазейки для снижения потребления той или иной составной части мобильных устройств. Одной из таких возможностей может стать новая технология производства экранов OLED, которая снизит потребление дисплея до 15 %, а это — лишние часы автономной работы смартфона. Таким разбрасываться нельзя. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Для снижения потребления дисплеев OLED компания Samsung Display разработала и вскоре готова вывести на коммерческий уровень технологию производства панелей на основе низкотемпературного поликристаллического оксида (LTPO). Эта технология в 2015 году якобы была заказана Apple у компаний Samsung и LG с прицелом на iPhone новых поколений и «умные» часы. И действительно, дисплеи OLED по технологии LTPO уже применяются в часах Apple Watch Series 5, хотя в смартфонах Apple, по слухам, они появятся только в 2021 году. Зато во флагманских моделях Samsung в лице Galaxy Note 20 новые чудо-дисплеи обещают появиться во второй половине текущего года, возможно в августе. От современных OLED на основе низкотемпературного поликристаллического кремния (LTPS) дисплеи OLED с использованием технологии LTPO отличаются наличием тончайшей оксидной плёнки в основании тонкоплёночных транзисторов, управляющих пикселями дисплея. Дисплеи на базе технологии LTPO сочетает в себе подвижность электрического заряда как в LTPS (высокую мобильность электронов, что конвертируется в рост разрешения экранов), стабильность и однородность характеристик тонкоплёночных транзисторов, а также низкие токи утечки. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» OLED с использованием технологии LTPO за счёт усложнения техпроцесса сделает дисплеи несколько дороже, но потребление экранов на подложках LTPO-TFT снизится на величину от 5 % до 15 %. Для появления производительных смартфонов с поддержкой высокоскоростной связи 5G это небольшая, но отдушина. А для компании Samsung это — ещё один способ выделить себя на фоне конкурентов.