В Минсвязи Беларуси прокомментировали предложение об отмене роуминга с Евросоюзом - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
21-05-2020, 18:54
В Минсвязи Беларуси прокомментировали предложение об отмене роуминга с Евросоюзом - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Европарламент внес предложение отменить роуминг между ЕС и странами Восточного партнерства. Эту инициативу корреспонденту агентства «Минск-Новости» прокомментировали в Министерстве связи и информатизации Беларуси.



— Начата подготовка проекта регионального роумингового соглашения в рамках Восточного партнерства, которое может быть подписано в декабре 2020 года и вступить в силу с 1 января 2022 года. Проект данного соглашения предполагает поэтапное снижение тарифов на услуги международного роуминга в странах Восточного партнерства на протяжении пяти лет, — подчеркнул первый заместитель министра связи и информатизации Беларуси Сергей Нестерович.


Он отметил, что Беларусь принимает активное участие в развитии взаимовыгодного сотрудничества как со странами — участницами Восточного партнерства, так и с ЕС по различным перспективным направлениям взаимодействия в области связи и информатизации.


По словам С. Нестеровича, одним из таких перспективных направлений является работа по гармонизации тарифов на услуги международного роуминга, в которой принимает участие Минсвязи совместно с иными заинтересованными ведомствами.


Активная проработка вопроса снижения и гармонизации тарифов на услуги международного роуминга ведется между шестью странами — участницами Восточного партнерства: Арменией, Азербайджаном, Беларусью, Грузией, Молдовой и Украиной.


— Эта работа проводится в соответствии с согласованной в рамках Восточного партнерства дорожной картой по роумингу с учетом исследования ценообразования услуг роуминга. В ходе него проанализированы статистические данные и показатели по роумингу в странах — участницах Восточного партнерства и ЕС и выработаны соответствующие рекомендации, — дополнил собеседник.


В качестве возможного следующего этапа данной работы в настоящее время рассматривается вопрос поэтапной гармонизации тарифов на услуги международного роуминга между странами — участницами Восточного партнерства и ЕС. Однако данный вопрос требует дополнительной углубленной проработки и проведения отдельного аналитического исследования с участием всех стран — участниц Восточного партнерства и Европейского союза.


Напомним, обсуждение рекомендаций для июньского саммита ЕС c главами стран и правительств Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины прошло 19 мая.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Европарламент внес предложение отменить роуминг между ЕС и странами Восточного партнерства. Эту инициативу корреспонденту агентства «Минск-Новости» прокомментировали в Министерстве связи и информатизации Беларуси. — Начата подготовка проекта регионального роумингового соглашения в рамках Восточного партнерства, которое может быть подписано в декабре 2020 года и вступить в силу с 1 января 2022 года. Проект данного соглашения предполагает поэтапное снижение тарифов на услуги международного роуминга в странах Восточного партнерства на протяжении пяти лет, — подчеркнул первый заместитель министра связи и информатизации Беларуси Сергей Нестерович. Он отметил, что Беларусь принимает активное участие в развитии взаимовыгодного сотрудничества как со странами — участницами Восточного партнерства, так и с ЕС по различным перспективным направлениям взаимодействия в области связи и информатизации. По словам С. Нестеровича, одним из таких перспективных направлений является работа по гармонизации тарифов на услуги международного роуминга, в которой принимает участие Минсвязи совместно с иными заинтересованными ведомствами. Активная проработка вопроса снижения и гармонизации тарифов на услуги международного роуминга ведется между шестью странами — участницами Восточного партнерства: Арменией, Азербайджаном, Беларусью, Грузией, Молдовой и Украиной. — Эта работа проводится в соответствии с согласованной в рамках Восточного партнерства дорожной картой по роумингу с учетом исследования ценообразования услуг роуминга. В ходе него проанализированы статистические данные и показатели по роумингу в странах — участницах Восточного партнерства и ЕС и выработаны соответствующие рекомендации, — дополнил собеседник. В качестве возможного следующего этапа данной работы в настоящее время рассматривается вопрос поэтапной гармонизации тарифов на услуги международного роуминга между странами — участницами Восточного партнерства и ЕС. Однако данный вопрос требует дополнительной углубленной проработки и проведения отдельного аналитического исследования с участием всех стран — участниц Восточного партнерства и Европейского союза. Напомним, обсуждение рекомендаций для июньского саммита ЕС c главами стран и правительств Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины прошло 19 мая.
Просмотров: 377
Комментариев: 0:   21-05-2020, 18:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: