Минсвязи Беларуси и Microsoft объявили о партнерстве - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
18-04-2016, 02:00
Минсвязи Беларуси и Microsoft объявили о партнерстве - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Министерство связи и информатизации Беларуси и белорусское представительство Microsoft подписали Меморандум о взаимопонимании, который предусматривает поставку лицензионного ПО в государственные органы страны на специальных условиях.



Меморандум был подписан в рамках форума «ТИБО-2016» министром связи и информатизации Сергеем Попковым и главой представительства Microsoft в Беларуси Антоном Мякишевым.


В пресс-релизе сообщается, что соглашение подписано «в рамках реализации стратегии развития информатизации в Беларуси, а также с целью повышения эффективности закупок программного обеспечения».


Будущее соглашение предполагает предоставление белорусским государственным организациям программного обеспечения Microsoft на специальных условиях (на каких именно, не сообщается). Известно, что соглашение подразумевает «оборудование всех рабочих мест сотрудников необходимым программным обеспечением, включая средства объединенных коммуникаций, а также серверное ПО».


«Заключенный меморандум о взаимопонимании с Microsoft позволит нам оптимизировать наши ресурсы, а также повысить продуктивность работы наших сотрудников. Убежден, наше взаимодействие даст новый импульс развитию инновационной экосистемы в стране», — заявил Сергей Попков.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Министерство связи и информатизации Беларуси и белорусское представительство Microsoft подписали Меморандум о взаимопонимании, который предусматривает поставку лицензионного ПО в государственные органы страны на специальных условиях. Меморандум был подписан в рамках форума «ТИБО-2016» министром связи и информатизации Сергеем Попковым и главой представительства Microsoft в Беларуси Антоном Мякишевым. В пресс-релизе сообщается, что соглашение подписано «в рамках реализации стратегии развития информатизации в Беларуси, а также с целью повышения эффективности закупок программного обеспечения». Будущее соглашение предполагает предоставление белорусским государственным организациям программного обеспечения Microsoft на специальных условиях (на каких именно, не сообщается). Известно, что соглашение подразумевает «оборудование всех рабочих мест сотрудников необходимым программным обеспечением, включая средства объединенных коммуникаций, а также серверное ПО». «Заключенный меморандум о взаимопонимании с Microsoft позволит нам оптимизировать наши ресурсы, а также повысить продуктивность работы наших сотрудников. Убежден, наше взаимодействие даст новый импульс развитию инновационной экосистемы в стране», — заявил Сергей Попков.
Просмотров: 1 161
Комментариев: 0:   18-04-2016, 02:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: