PlayStation 5 получит обратную совместимость с PS4-играми через программные обновления - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-05-2020, 20:02
PlayStation 5 получит обратную совместимость с PS4-играми через программные обновления - «Новости сети»
Рейтинг:


По стопам Microsoft компания Sony добавит в PlayStation 5 обратную совместимость с играми для PS4 через программные обновления приставки. Об этом сообщает GamesRadar.
PlayStation 5 получит обратную совместимость с PS4-играми через программные обновления - «Новости сети»


Sony недавно обновила исландскую версию своего веб-сайта (российскую тоже) Playstation. Один из пользователей форума Reddit заметил, что на появившейся страничке для будущей PlayStation 5 указывается информация об обратной совместимости с играми для PlayStation 4. Её планируется добавить через программные обновления приставки. Такой же подход собирается использовать Microsoft для своей консоли Xbox Series X, которая будет выпускать соответствующие патчи каждую неделю.


Страницу о PlayStation 5 вскоре отключили, но информация сохранилась в кеше Google. Через время она появилась вновь, но уже без упоминания о поддержке старой библиотеки игр для новой консоли.



По мнению GamesRadar, пояснение об обратной совместимости может быть простой ошибкой исландского сайта Playstation, и вполне может не отражать реальных планов компании по поводу новой консоли. Сама Sony ранее уже подтверждала, что на старте PlayStation 5 получит обратную совместимость, но далеко не со всеми играми PlayStation 4, а только с «сотней лучших».


Согласно последним слухам, игровые новинки для PlayStation 5 покажут на онлайн-мероприятии, которое состоится 3 июня. В его ходе также могут рассказать о ценах на новую приставку, её технических характеристиках и цене.

По стопам Microsoft компания Sony добавит в PlayStation 5 обратную совместимость с играми для PS4 через программные обновления приставки. Об этом сообщает GamesRadar. Sony недавно обновила исландскую версию своего веб-сайта (российскую тоже) Playstation. Один из пользователей форума Reddit заметил, что на появившейся страничке для будущей PlayStation 5 указывается информация об обратной совместимости с играми для PlayStation 4. Её планируется добавить через программные обновления приставки. Такой же подход собирается использовать Microsoft для своей консоли Xbox Series X, которая будет выпускать соответствующие патчи каждую неделю. Страницу о PlayStation 5 вскоре отключили, но информация сохранилась в кеше Google. Через время она появилась вновь, но уже без упоминания о поддержке старой библиотеки игр для новой консоли. По мнению GamesRadar, пояснение об обратной совместимости может быть простой ошибкой исландского сайта Playstation, и вполне может не отражать реальных планов компании по поводу новой консоли. Сама Sony ранее уже подтверждала, что на старте PlayStation 5 получит обратную совместимость, но далеко не со всеми играми PlayStation 4, а только с «сотней лучших». Согласно последним слухам, игровые новинки для PlayStation 5 покажут на онлайн-мероприятии, которое состоится 3 июня. В его ходе также могут рассказать о ценах на новую приставку, её технических характеристиках и цене.

Теги: Новости сети, PlayStation обновления через программные играми

Просмотров: 396
Комментариев: 0:   28-05-2020, 20:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle