Британский офисный планктон продолжает злоупотреблять Сетью - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
28-03-2006, 08:00
Британский офисный планктон продолжает злоупотреблять Сетью - «Интернет»
Рейтинг:

Очередной опрос, проведенный британским Департаментом торговли и промышленности, показывает, что злоупотребление бесплатным офисным интернетом остается на втором месте в списке причин, приводящих к возникновению вирусных эпидемий, взлому корпоративных сетей и другим неприятностям.

На сегодняшний день, пишет The Register, с такого рода проблемами сталкивается почти каждая пятая британская компания, принявшая участие в опросе. Из них, 17 процентов приходятся на неправильное использование доступа непосредственно в Сеть, а еще 11 процентов страдают из-за использования в личных целях почтовых технологий.

Любопытно, что больше других страдают крупные корпорации, где эти показатели достигают 52% и 43% соответственно. Надо полагать, что в мелких конторах, где сотрудники на виду, у босса и его сатрапов есть гораздо больше возможностей, чтобы лишний раз проконтролировать, кто чем занимается в рабочее время.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Очередной опрос, проведенный британским Департаментом торговли и промышленности, показывает, что злоупотребление бесплатным офисным интернетом остается на втором месте в списке причин, приводящих к возникновению вирусных эпидемий, взлому корпоративных сетей и другим неприятностям. На сегодняшний день, пишет The Register, с такого рода проблемами сталкивается почти каждая пятая британская компания, принявшая участие в опросе. Из них, 17 процентов приходятся на неправильное использование доступа непосредственно в Сеть, а еще 11 процентов страдают из-за использования в личных целях почтовых технологий. Любопытно, что больше других страдают крупные корпорации, где эти показатели достигают 52% и 43% соответственно. Надо полагать, что в мелких конторах, где сотрудники на виду, у босса и его сатрапов есть гораздо больше возможностей, чтобы лишний раз проконтролировать, кто чем занимается в рабочее время.
Просмотров: 1 275
Комментариев: 0:   28-03-2006, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: