Инсайдер: PlayStation 5 выглядит как классическая консоль, только вдвое толще PS4 Pro и имеет необычную деталь - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2020, 12:02
Инсайдер: PlayStation 5 выглядит как классическая консоль, только вдвое толще PS4 Pro и имеет необычную деталь - «Новости сети»
Рейтинг:


Sony продолжает держать в тайне внешний вид PlayStation 5, и не факт, что представит консоль на своём грядущем мероприятии 4 июня. Официальная информация об этом не поступала, а СМИ сообщают о демонстрации консоли в июле-августе. Однако отдельные подробности о дизайне PS5 можно узнать благодаря инсайдерским данным, полученным порталом GameMAG.
Инсайдер: PlayStation 5 выглядит как классическая консоль, только вдвое толще PS4 Pro и имеет необычную деталь - «Новости сети»


Представители упомянутого ресурса утверждают, что подробности про PlayStation 5 поступили от специалиста, причастного к созданию известной западной игры, которая в будущем выйдет на консоли Sony. По словам источника, дизайн PS5 не похож ни на одну из версий, подававшихся в Сети под видом инсайдов. На самом деле устройство выглядит, как классическая консоль — прямоугольная симметричная коробка. Но она имеет закруглённые края и в два раза толще, чем PS4 Pro. Вероятно, это связано с системой охлаждения, которой пришлось выделить много места.


В то же время по словам источника дизайн консоли «обладает необычной деталью», и про неё ещё никто не рассказывал. Однако инсайдер решил не уточнять, о чём конкретно идёт речь. Он заявил, что этот элемент поможет отследить, откуда произошла утечка данных, поэтому рассказать о нём он не может.


Также PlayStation 5 имеет некую важную системную особенность, которую Sony пока не раскрыла. Информация о ней частично всплывала в западной прессе, но этому не придали значения.

Sony продолжает держать в тайне внешний вид PlayStation 5, и не факт, что представит консоль на своём грядущем мероприятии 4 июня. Официальная информация об этом не поступала, а СМИ сообщают о демонстрации консоли в июле-августе. Однако отдельные подробности о дизайне PS5 можно узнать благодаря инсайдерским данным, полученным порталом GameMAG. Представители упомянутого ресурса утверждают, что подробности про PlayStation 5 поступили от специалиста, причастного к созданию известной западной игры, которая в будущем выйдет на консоли Sony. По словам источника, дизайн PS5 не похож ни на одну из версий, подававшихся в Сети под видом инсайдов. На самом деле устройство выглядит, как классическая консоль — прямоугольная симметричная коробка. Но она имеет закруглённые края и в два раза толще, чем PS4 Pro. Вероятно, это связано с системой охлаждения, которой пришлось выделить много места. В то же время по словам источника дизайн консоли «обладает необычной деталью», и про неё ещё никто не рассказывал. Однако инсайдер решил не уточнять, о чём конкретно идёт речь. Он заявил, что этот элемент поможет отследить, откуда произошла утечка данных, поэтому рассказать о нём он не может. Также PlayStation 5 имеет некую важную системную особенность, которую Sony пока не раскрыла. Информация о ней частично всплывала в западной прессе, но этому не придали значения.

Теги: Новости сети, PlayStation консоли имеет словам Однако

Просмотров: 317
Комментариев: 0:   1-06-2020, 12:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle