Samsung не устроило качество китайских OLED-дисплеев BOE для флагманских смартфонов - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-06-2020, 16:01
Samsung не устроило качество китайских OLED-дисплеев BOE для флагманских смартфонов - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung обычно оснащает свои флагманские устройства серии Galaxy OLED-экранами собственного производства. Их разработкой занимается подразделение Samsung Display. Однако ранее пробежали слухи о том, что для новой серии флагманов компания может прибегнуть к использованию экранов китайского производителя BOE. Но похоже, этого не произойдёт.
Samsung не устроило качество китайских OLED-дисплеев BOE для флагманских смартфонов - «Новости сети»


Как указывает южнокорейское издание DDaily, OLED-панели, поставляемые BOE, не прошли испытание качества Samsung. добавляет, что южнокорейский гигант был заинтересован в использовании этих панелей в следующей серии смартфонов Galaxy 21 или Galaxy 30 (как бы она не называлась).


Ресурс также сообщает, что обычно Samsung устанавливает экраны на смартфоны только после того, как они проходят проверки качества и массового производства. Судя по всему, компания BOE провалила первую проверку, но, похоже, у неё ещё осталось время для исправления данной ситуацию, указывает источник.


Информацию южнокорейских СМИ в Twitter подтвердил небезызвестный инсайдер и индустриальный аналитик Росс Янг (Ross Young). Он написал, что помимо BOE тест качества экранов для новых смартфонов Galaxy провалил другой китайский производитель — China Star. Таким образом, Samsung пока не смогла найти подходящий альтернативный вариант своим OLED-дисплеям.


Подразделение Samsung Display на данный момент действительно считается лучшим производителем OLED-экранов. Они используются не только в смартфонах южнокорейского гиганта, но и, например, в устройствах компаний Apple и OnePlus. А вот BOE не смогла предложить Samsung более интересную альтернативу её собственным панелям. Судя по всему, китайский производитель не смог достичь той высокой планки качества, которая была установлена лидером данного рынка.


Справедливости ради стоит отметить, что и сама BOE является одним из крупнейших поставщиков дисплеев. Её экраны используются, например, в устройствах от компаний Huawei, Oppo и многих других. Кроме того, BOE является одним из ведущих поставщиков дисплеев для ноутбуков и компьютерных мониторов.

Компания Samsung обычно оснащает свои флагманские устройства серии Galaxy OLED-экранами собственного производства. Их разработкой занимается подразделение Samsung Display. Однако ранее пробежали слухи о том, что для новой серии флагманов компания может прибегнуть к использованию экранов китайского производителя BOE. Но похоже, этого не произойдёт. Как указывает южнокорейское издание DDaily, OLED-панели, поставляемые BOE, не прошли испытание качества Samsung. добавляет, что южнокорейский гигант был заинтересован в использовании этих панелей в следующей серии смартфонов Galaxy 21 или Galaxy 30 (как бы она не называлась). Ресурс также сообщает, что обычно Samsung устанавливает экраны на смартфоны только после того, как они проходят проверки качества и массового производства. Судя по всему, компания BOE провалила первую проверку, но, похоже, у неё ещё осталось время для исправления данной ситуацию, указывает источник. Информацию южнокорейских СМИ в Twitter подтвердил небезызвестный инсайдер и индустриальный аналитик Росс Янг (Ross Young). Он написал, что помимо BOE тест качества экранов для новых смартфонов Galaxy провалил другой китайский производитель — China Star. Таким образом, Samsung пока не смогла найти подходящий альтернативный вариант своим OLED-дисплеям. Подразделение Samsung Display на данный момент действительно считается лучшим производителем OLED-экранов. Они используются не только в смартфонах южнокорейского гиганта, но и, например, в устройствах компаний Apple и OnePlus. А вот BOE не смогла предложить Samsung более интересную альтернативу её собственным панелям. Судя по всему, китайский производитель не смог достичь той высокой планки качества, которая была установлена лидером данного рынка. Справедливости ради стоит отметить, что и сама BOE является одним из крупнейших поставщиков дисплеев. Её экраны используются, например, в устройствах от компаний Huawei, Oppo и многих других. Кроме того, BOE является одним из ведущих поставщиков дисплеев для ноутбуков и компьютерных мониторов.

Теги: Новости сети, Samsung Galaxy серии смартфонов качества

Просмотров: 313
Комментариев: 0:   10-06-2020, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle