На июньский аукцион доменов .BY и .БЕЛ выставлено почти 2500 имен - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-06-2020, 13:51
На июньский аукцион доменов .BY и .БЕЛ выставлено почти 2500 имен - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В понедельник стартовал очередной этап благотворительных аукционов доменов .BY и .БЕЛ. Он продлится до полудня 17 июня. В качестве лотов выставлено 2433 доменных имени. Побороться за интересный домен, отражающий сферу бизнеса, может любой желающий. Стартовая цена для всех лотов одинаковая и составляет 66 белорусских рублей. Об этом сообщает хостинг-провайдер hoster.by.



Домен tamada.by занимает второе место по количеству ставок (на момент написания обзора). Также в списке акционных доменов есть и другие идеи для бизнеса вроде самокат.бел, mega-skidki.by или вкусныйкофе.бел.


Нынешний аукцион предлагает в том числе и лоты редких коротких доменов. Имена, состоящие из пары букв или чисел, очень ценятся во всем мире. В байнете все они были заняты еще восемь лет назад, поэтому единственным способом их приобретения остается покупка на вторичном рынке. Пока лидерство в июньском аукционе у домена dj.by.


«Зеленая» тема уверенно набирает популярность в байнете с прошлого года. Домен fermer.by держится в десятке текущих ставок (кроме того, среди экологичных имен есть такие, как pcholki.by или ягодки.бел, дровишки.бел).


В списке есть и домен изоляция.бел, а также «послекарантинные» мойминск.бел, падарожжа.бел, jazzday.by, gorad.by, icecreams.by, мангалы.бел.


Согласно итогам февральского аукциона, самым дорогим доменом 2020 года остается okna.by, который был продан за 14180,20 белорусского рубля.


Напомним, благотворительные аукционы исключенных из реестра доменных имен — это уникальная отечественная практика. За все время существования торгов в детские дома по всей стране было перечислено свыше 630 000 долларов.


С этого года право выкупа домена переходит ко второму участнику торгов, если победитель отказывается от своих обязательств и не оплачивает благотворительный взнос. Ранее невыкупленные домены уходили на следующий этап аукциона, и порой попытки зарегистрировать домен растягивались на несколько месяцев из-за недобросовестных участников. Их, к слову, теперь будут блокировать после повторных нарушений.


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Интернетблаготворительность
Перейти к обсуждению статьи на форуме

В понедельник стартовал очередной этап благотворительных аукционов доменов .BY и .БЕЛ. Он продлится до полудня 17 июня. В качестве лотов выставлено 2433 доменных имени. Побороться за интересный домен, отражающий сферу бизнеса, может любой желающий. Стартовая цена для всех лотов одинаковая и составляет 66 белорусских рублей. Об этом сообщает хостинг-провайдер hoster.by. Домен tamada.by занимает второе место по количеству ставок (на момент написания обзора). Также в списке акционных доменов есть и другие идеи для бизнеса вроде самокат.бел, mega-skidki.by или вкусныйкофе.бел. Нынешний аукцион предлагает в том числе и лоты редких коротких доменов. Имена, состоящие из пары букв или чисел, очень ценятся во всем мире. В байнете все они были заняты еще восемь лет назад, поэтому единственным способом их приобретения остается покупка на вторичном рынке. Пока лидерство в июньском аукционе у домена dj.by. «Зеленая» тема уверенно набирает популярность в байнете с прошлого года. Домен fermer.by держится в десятке текущих ставок (кроме того, среди экологичных имен есть такие, как pcholki.by или ягодки.бел, дровишки.бел). В списке есть и домен изоляция.бел, а также «послекарантинные» мойминск.бел, падарожжа.бел, jazzday.by, gorad.by, icecreams.by, мангалы.бел. Согласно итогам февральского аукциона, самым дорогим доменом 2020 года остается okna.by, который был продан за 14180,20 белорусского рубля. Напомним, благотворительные аукционы исключенных из реестра доменных имен — это уникальная отечественная практика. За все время существования торгов в детские дома по всей стране было перечислено свыше 630 000 долларов. С этого года право выкупа домена переходит ко второму участнику торгов, если победитель отказывается от своих обязательств и не оплачивает благотворительный взнос. Ранее невыкупленные домены уходили на следующий этап аукциона, и порой попытки зарегистрировать домен растягивались на несколько месяцев из-за недобросовестных участников. Их, к слову, теперь будут блокировать после повторных нарушений. Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter Интернетблаготворительность Перейти к обсуждению статьи на форуме

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 352
Комментариев: 0:   16-06-2020, 13:51
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle