Аналитик: AMD явно недооценивает будущую прибыль от чипов для консолей нового поколения - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2020, 20:02
Аналитик: AMD явно недооценивает будущую прибыль от чипов для консолей нового поколения - «Новости сети»
Рейтинг:


Неизбежное приближение рыночного дебюта новых игровых консолей на компонентах AMD заставляет аналитиков чаще обращаться к теме их влияния на бизнес компании. Представители RBC, в частности, уверены в способности новых консолей превзойти успех своих предшественниц в первый полный год присутствия на рынке.

Аналитик: AMD явно недооценивает будущую прибыль от чипов для консолей нового поколения - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Недавно генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) пояснила, что компания традиционно ожидает пикового спроса на новые консоли к третьему году их жизненного цикла, и в этом отношении она никаких отклонений от прошлого опыта не видит. Средняя цена реализации новых игровых платформ Sony и Microsoft должна быть чуть выше, но максимальная норма прибыли в первые месяцы их продаж достигнута не будет. Зато уже в следующем году игровые консоли начнут оказывать заметное влияние на финансовые результаты компании.


Теперь аналитик RBC Митч Стивз (Mitch Steves) заявляет, что первый полный год присутствия новых игровых консолей на рынке увеличит не только количество проданных экземпляров по сравнению с аналогичным периодом после анонса их предшественниц, но и поднимет среднюю цену реализации на двузначное количество процентов. Уже во второй половине этого года норма прибыли на направлении компонентов для игровых консолей превысит собственные ожидания AMD, как убеждён автор аналитической записки. Период самоизоляции в целом способствовал росту спроса на игровые решения, включая видеокарты, но в последнем сегменте многие покупатели будут ждать осеннего дебюта Navi 2X. По мнению эксперта RBC, курс акций AMD вырастет с нынешних $54,83 до $66.

Неизбежное приближение рыночного дебюта новых игровых консолей на компонентах AMD заставляет аналитиков чаще обращаться к теме их влияния на бизнес компании. Представители RBC, в частности, уверены в способности новых консолей превзойти успех своих предшественниц в первый полный год присутствия на рынке. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Недавно генеральный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) пояснила, что компания традиционно ожидает пикового спроса на новые консоли к третьему году их жизненного цикла, и в этом отношении она никаких отклонений от прошлого опыта не видит. Средняя цена реализации новых игровых платформ Sony и Microsoft должна быть чуть выше, но максимальная норма прибыли в первые месяцы их продаж достигнута не будет. Зато уже в следующем году игровые консоли начнут оказывать заметное влияние на финансовые результаты компании. Теперь аналитик RBC Митч Стивз (Mitch Steves) заявляет, что первый полный год присутствия новых игровых консолей на рынке увеличит не только количество проданных экземпляров по сравнению с аналогичным периодом после анонса их предшественниц, но и поднимет среднюю цену реализации на двузначное количество процентов. Уже во второй половине этого года норма прибыли на направлении компонентов для игровых консолей превысит собственные ожидания AMD, как убеждён автор аналитической записки. Период самоизоляции в целом способствовал росту спроса на игровые решения, включая видеокарты, но в последнем сегменте многие покупатели будут ждать осеннего дебюта Navi 2X. По мнению эксперта RBC, курс акций AMD вырастет с нынешних $54,83 до $66.

Теги: Новости сети, консолей игровых новых первый игровые

Просмотров: 309
Комментариев: 0:   18-06-2020, 20:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle