Сайт «Нашей Нивы» не открывается у некоторых пользователей. Причина может быть в оплате домена - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-06-2020, 09:08
Сайт «Нашей Нивы» не открывается у некоторых пользователей. Причина может быть в оплате домена - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Сайт издания «Наша Нива» перестал открываться у некоторых пользователей. Это подтвердили в редакции ресурса.


Сайт «Нашей Нивы» не открывается у некоторых пользователей. Причина может быть в оплате домена - «Интернет и связь»

О первых перебоях стало известно около 1.45 ночи 25 июня. При попытке открыть сайт nn.by на экране у некоторых пользователей появлялось сообщение «Не получается получить доступ к сайту. Не удалось найти IP-адрес сервера».


Позже в соцсетях издания подтвердили, что проблема на самом деле есть, но с чем она связана, пока не ясно. В комментариях к этому посту юзеры из других стран и городов (например, Санкт-Петербурга и Вильнюса) рассказали, что доступа у них также нет.


При этом сайт издания до сих пор исправно работает и открывается у абонентов мобильного интернета от МТС.


Мы связались с редактором «Нашей Нивы» Егором Мартиновичем. Он добавил, что на момент публикации этой заметки точной информации о причинах произошедшего все еще нет. Когда появится конкретика, об этом читателям расскажут через соцсети.


На сайте одного из регистраторов доменных имен говорится, что домен nn.by будет выставлен на благотворительный аукцион. Ранее мы писали, что в соответствии с приказом Оперативно-аналитического центра вводятся ряд изменений в инструкцию о регистрации доменных имен в национальной зоне.



Главное нововведение, касающееся всех владельцев имен .BY и .БЕЛ, — удаление домена сразу по окончании оплаченного периода регистрации. Ранее правила предусматривали 30-дневный период блокировки домена, когда предыдущий владелец мог продлить регистрацию и продолжить использование имени. Теперь невостребованные домены быстрее попадают на благотворительный аукцион (как на скриншоте выше), чтобы найти новых владельцев.


Мы позвонили в ООО «ОТКРЫТЫЙ КОНТАКТ» — компанию, в которой, по нашей информации, куплен домен nn.by. Там нам сказали, что представители сайта «своевременно не внесли оплату».


Сайт издания «Наша Нива» перестал открываться у некоторых пользователей. Это подтвердили в редакции ресурса. О первых перебоях стало известно около 1.45 ночи 25 июня. При попытке открыть сайт nn.by на экране у некоторых пользователей появлялось сообщение «Не получается получить доступ к сайту. Не удалось найти IP-адрес сервера». Позже в соцсетях издания подтвердили, что проблема на самом деле есть, но с чем она связана, пока не ясно. В комментариях к этому посту юзеры из других стран и городов (например, Санкт-Петербурга и Вильнюса) рассказали, что доступа у них также нет. При этом сайт издания до сих пор исправно работает и открывается у абонентов мобильного интернета от МТС. Мы связались с редактором «Нашей Нивы» Егором Мартиновичем. Он добавил, что на момент публикации этой заметки точной информации о причинах произошедшего все еще нет. Когда появится конкретика, об этом читателям расскажут через соцсети. На сайте одного из регистраторов доменных имен говорится, что домен nn.by будет выставлен на благотворительный аукцион. Ранее мы писали, что в соответствии с приказом Оперативно-аналитического центра вводятся ряд изменений в инструкцию о регистрации доменных имен в национальной зоне. Главное нововведение, касающееся всех владельцев имен .BY и .БЕЛ, — удаление домена сразу по окончании оплаченного периода регистрации. Ранее правила предусматривали 30-дневный период блокировки домена, когда предыдущий владелец мог продлить регистрацию и продолжить использование имени. Теперь невостребованные домены быстрее попадают на благотворительный аукцион (как на скриншоте выше), чтобы найти новых владельцев. Мы позвонили в ООО «ОТКРЫТЫЙ КОНТАКТ» — компанию, в которой, по нашей информации, куплен домен nn.by. Там нам сказали, что представители сайта «своевременно не внесли оплату».

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 343
Комментариев: 0:   25-06-2020, 09:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle