Чтобы Zoox поехал, Amazon придётся вложить десятки миллиардов долларов - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-06-2020, 08:04
Чтобы Zoox поехал, Amazon придётся вложить десятки миллиардов долларов - «Новости сети»
Рейтинг:


Эксперты считают, что покупка Amazon компании Zoox была сделана в удачное время, когда пандемия ограничивает рост капитализации разработчиков систем автопилота, ориентированных на потребительский рынок. Но уже очевидно, что новые владельцы Zoox потратят многие миллиарды долларов на доведение разработок до коммерческой фазы.

Чтобы Zoox поехал, Amazon придётся вложить десятки миллиардов долларов - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Вчера стало известно, что Amazon покупает за сумму более $1 млрд калифорнийского разработчика систем автономного управления транспортом Zoox. Было очевидно, что гигант интернет-торговли интересуется подобными технологиями преимущественно с точки зрения автоматизации доставки товаров. К автомобильной сфере Amazon в своих инвестициях приближался и ранее, сперва поддержав разработчика электрических пикапов Rivian, а потом вложившись в компанию Aurora, которую основал выходец из Waymo — родственной компании Google, занимающейся разработкой автопилота и роботизированных такси.


Опрошенные CNBC эксперты сходятся во мнении, что для доведения технологий Zoox до фазы коммерческого применения Amazon придётся ежегодно вкладывать не менее $2 млрд, а совокупные инвестиции могут измеряться десятками миллиардов долларов. В прошлом году весь рынок автономных машин потребовал вложений в размере $33 млрд, и суммы будут только расти, как только эпидемическая ситуация нормализуется. Отмечается, что на активы Zoox претендовали и некоторые автопроизводители, но именно фактор пандемии коронавируса отпугнул их на последних стадиях переговоров.


Не смог удержаться от язвительных комментариев и Илон Маск (Elon Musk), который довольно агрессивен в своих прогнозах по срокам появления на дорогах общего пользования роботизированных такси на основе электромобилей Tesla. Со страниц Twitter он пренебрежительно назвал основателя Amazon Джеффа Безоса (Jeff Bezos) «подражателем» в контексте покупки активов Zoox. Дело в том, что глава Amazon является основателем частной аэрокосмической компании Blue Origin, которая по примеру принадлежащей Маску SpaceX собирается развернуть спутниковую сеть передачи данных. Все подобные шаги Безоса, как надо полагать, Илон Маск считает вторичными по отношению к собственным бизнес-решениям.


и:

Эксперты считают, что покупка Amazon компании Zoox была сделана в удачное время, когда пандемия ограничивает рост капитализации разработчиков систем автопилота, ориентированных на потребительский рынок. Но уже очевидно, что новые владельцы Zoox потратят многие миллиарды долларов на доведение разработок до коммерческой фазы. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Вчера стало известно, что Amazon покупает за сумму более $1 млрд калифорнийского разработчика систем автономного управления транспортом Zoox. Было очевидно, что гигант интернет-торговли интересуется подобными технологиями преимущественно с точки зрения автоматизации доставки товаров. К автомобильной сфере Amazon в своих инвестициях приближался и ранее, сперва поддержав разработчика электрических пикапов Rivian, а потом вложившись в компанию Aurora, которую основал выходец из Waymo — родственной компании Google, занимающейся разработкой автопилота и роботизированных такси. Опрошенные CNBC эксперты сходятся во мнении, что для доведения технологий Zoox до фазы коммерческого применения Amazon придётся ежегодно вкладывать не менее $2 млрд, а совокупные инвестиции могут измеряться десятками миллиардов долларов. В прошлом году весь рынок автономных машин потребовал вложений в размере $33 млрд, и суммы будут только расти, как только эпидемическая ситуация нормализуется. Отмечается, что на активы Zoox претендовали и некоторые автопроизводители, но именно фактор пандемии коронавируса отпугнул их на последних стадиях переговоров. Не смог удержаться от язвительных комментариев и Илон Маск (Elon Musk), который довольно агрессивен в своих прогнозах по срокам появления на дорогах общего пользования роботизированных такси на основе электромобилей Tesla. Со страниц Twitter он пренебрежительно назвал основателя Amazon Джеффа Безоса (Jeff Bezos) «подражателем» в контексте покупки активов Zoox. Дело в том, что глава Amazon является основателем частной аэрокосмической компании Blue Origin, которая по примеру принадлежащей Маску SpaceX собирается развернуть спутниковую сеть передачи данных. Все подобные шаги Безоса, как надо полагать, Илон Маск считает вторичными по отношению к собственным бизнес-решениям. и:

Теги: Новости сети, Amazon Zoox компании Маск роботизированных

Просмотров: 379
Комментариев: 0:   27-06-2020, 08:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle