Apple TV 2020 на базе A12X Bionic появится в сентябре — компания готовит масштабный запуск нескольких устройств - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-06-2020, 12:31
Apple TV 2020 на базе A12X Bionic появится в сентябре — компания готовит масштабный запуск нескольких устройств - «Новости сети»
Рейтинг:


Ещё перед мероприятием WWDC 2020 звучали слухи, что Apple готовит запуск новой мощной приставки с акцентом на игры наряду с собственным игровым контроллером. Анонс tvOS 14 косвенно подтвердил это появлением улучшенной поддержки нескольких пользователей и ряда сторонних контроллеров. Теперь поступили новые сообщения об этой приставке.
Apple TV 2020 на базе A12X Bionic появится в сентябре — компания готовит масштабный запуск нескольких устройств - «Новости сети»


Слухи утверждают, что руководство Apple в последний момент решило отказаться от анонса новой Apple TV на WWDC 2020. Не стоит беспокоиться: сообщается, что анонс всё же не за горами. Просто, как утверждает информатор Jioriku в Twitter, Apple планирует провести одну из крупнейших презентаций в сентябре или чуть позже.


Согласно данным Jioriku, запуск произойдёт в сентябре, параллельно с новыми смартфонами iPhone 12. Новая приставка получит чип A12X Bionic, который, по-видимому, будет работать гораздо быстрее, чем в iPad Pro 2018, благодаря более эффективной системе охлаждения.



Apple TV 2020 также, как утверждается, будет поставляться в нескольких вариантах с накопителями разного объёма. Джон Проссер (Jon Prosser) считает, что Apple TV 2020 выйдет в конфигурациях 64 Гбайт и 128 Гбайт. Ожидается, что цветовое исполнение приставки окажется прежним, да и габариты не увеличатся, несмотря на слухи о продвинутой системе охлаждения.


:

Ещё перед мероприятием WWDC 2020 звучали слухи, что Apple готовит запуск новой мощной приставки с акцентом на игры наряду с собственным игровым контроллером. Анонс tvOS 14 косвенно подтвердил это появлением улучшенной поддержки нескольких пользователей и ряда сторонних контроллеров. Теперь поступили новые сообщения об этой приставке. Слухи утверждают, что руководство Apple в последний момент решило отказаться от анонса новой Apple TV на WWDC 2020. Не стоит беспокоиться: сообщается, что анонс всё же не за горами. Просто, как утверждает информатор Jioriku в Twitter, Apple планирует провести одну из крупнейших презентаций в сентябре или чуть позже. Согласно данным Jioriku, запуск произойдёт в сентябре, параллельно с новыми смартфонами iPhone 12. Новая приставка получит чип A12X Bionic, который, по-видимому, будет работать гораздо быстрее, чем в iPad Pro 2018, благодаря более эффективной системе охлаждения. New Apple TV with new storage configurations and A12X Bionic chipset is ready to go. Expect September and no earlier. Apple is currently putting everything together for an absolutely massive September event.

Теги: Новости сети, Apple A12X запуск нескольких Bionic

Просмотров: 361
Комментариев: 0:   28-06-2020, 12:31
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle