США требуют от Европы отказаться от китайских технологий досмотра багажа - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
29-06-2020, 12:12
США требуют от Европы отказаться от китайских технологий досмотра багажа - «Новости сети»
Рейтинг:


Противодействие США и Китая продолжает расширяться, охватывая новые сегменты IT-рынка. Согласно данным источников ресурса The Wall Street Journal, Совет национальной безопасности США и другие американские агентства настаивают на том, чтобы правительства европейских стран, включая Германию, Грецию и Италию, отказались от использования систем досмотра багажа, грузов и пассажиров производства китайской государственной компании Nuctech, которые уже применяются на европейском континенте.

США требуют от Европы отказаться от китайских технологий досмотра багажа - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По словам источников, американские агентства выражают обеспокоенность тем, что подключённые устройства Nuctech могут передавать конфиденциальную информацию о пассажирах и грузах китайским властям.


Как и в случае с исками против Huawei, Вашингтон не предоставил никаких доказательств того, что Nuctech пересылает данные в китайские системы наблюдения. В 2014 году Администрация транспортной безопасности США запретила использование систем досмотра багажа и пассажиров Nuctech в аэропортах США после проведения проверки, отчёт о которой был засекречен.


Nuctech выступила с опровержением этих утверждений, отметив, что данные в системах «принадлежат только клиентам» и «никоим образом» не передаются правительству Китая. Компания также отклонила обвинения в том, что у неё преобладают проверки багажа и грузов, и что она установила расценки ниже себестоимости, чтобы выдавить с рынка конкурентов. ЕС признал компанию виновной в демпинге цен в 2010 году, но с тех пор Nuctech построила в Польше завод для поддержания низких затрат.


Государственный департамент пока не стал подтверждать эту информацию, лишь отметив, что США просят союзников принять меры против компаний, «в значительной мере субсидируемых авторитарными режимами».


При этом США якобы предлагают европейским странам заменить оборудование Nuctech американскими аналогами. Так что, если даже предъявленные обвинения не подтвердятся, выиграют американские компании.


:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Противодействие США и Китая продолжает расширяться, охватывая новые сегменты IT-рынка. Согласно данным источников ресурса The Wall Street Journal, Совет национальной безопасности США и другие американские агентства настаивают на том, чтобы правительства европейских стран, включая Германию, Грецию и Италию, отказались от использования систем досмотра багажа, грузов и пассажиров производства китайской государственной компании Nuctech, которые уже применяются на европейском континенте. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По словам источников, американские агентства выражают обеспокоенность тем, что подключённые устройства Nuctech могут передавать конфиденциальную информацию о пассажирах и грузах китайским властям. Как и в случае с исками против Huawei, Вашингтон не предоставил никаких доказательств того, что Nuctech пересылает данные в китайские системы наблюдения. В 2014 году Администрация транспортной безопасности США запретила использование систем досмотра багажа и пассажиров Nuctech в аэропортах США после проведения проверки, отчёт о которой был засекречен. Nuctech выступила с опровержением этих утверждений, отметив, что данные в системах «принадлежат только клиентам» и «никоим образом» не передаются правительству Китая. Компания также отклонила обвинения в том, что у неё преобладают проверки багажа и грузов, и что она установила расценки ниже себестоимости, чтобы выдавить с рынка конкурентов. ЕС признал компанию виновной в демпинге цен в 2010 году, но с тех пор Nuctech построила в Польше завод для поддержания низких затрат. Государственный департамент пока не стал подтверждать эту информацию, лишь отметив, что США просят союзников принять меры против компаний, «в значительной мере субсидируемых авторитарными режимами». При этом США якобы предлагают европейским странам заменить оборудование Nuctech американскими аналогами. Так что, если даже предъявленные обвинения не подтвердятся, выиграют американские компании. :
Просмотров: 440
Комментариев: 0:   29-06-2020, 12:12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: