Epic Games назвала PlayStation 5 «шедевром системного дизайна» - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-06-2020, 20:01
Epic Games назвала PlayStation 5 «шедевром системного дизайна» - «Новости сети»
Рейтинг:


Вице-президент по инженерным разработкам Epic Games Ник Пенварден (Nick Penwarden) недавно заявил, что PlayStation 5 является «шедевром системного дизайна». Об этом он рассказал в интервью журнала Official PlayStation Magazine.

Epic Games назвала PlayStation 5 «шедевром системного дизайна» - «Новости сети»



Пенварден участвовал в создании девятиминутной демонстрации технологий Unreal Engine 5 на PlayStation 5, которую Epic Games показала в прошлом месяце. «PlayStation 5 — шедевр системного дизайна, — сказал он. — Она не только обеспечивает огромный скачок в производительности вычислений и графики, но также является революционной с точки зрения технологии хранения и сжатия данных, открывая новые виды игр и впечатлений, которыми могут наслаждаться игроки».



Напомним, что Epic Games пришлось переписать часть Unreal Engine 5 ради полноценной поддержки высокоскоростного SSD в PlayStation 5. Однако бывший руководитель Xbox Уильям Стиллуэлл (William Stillwell) не считает технологию Sony Interactive Entertainment чем-то выдающимся по сравнению с носителем в Xbox Series X.


Добавим также, что Sony Interactive Entertainment недавно подала патент, из которого стало известно, что PlayStation 5 может использовать машинное обучение для создания пользовательского интерфейса, который обладает функцией помощи застрявшим в прохождении игрокам. Кроме того, компания запатентовала новое «устройство обработки информации», которые очень похоже на Xbox Snap.


PlayStation 5 выйдет к концу этого года. По слухам, это случится 20 ноября.


и:

Вице-президент по инженерным разработкам Epic Games Ник Пенварден (Nick Penwarden) недавно заявил, что PlayStation 5 является «шедевром системного дизайна». Об этом он рассказал в интервью журнала Official PlayStation Magazine. Пенварден участвовал в создании девятиминутной демонстрации технологий Unreal Engine 5 на PlayStation 5, которую Epic Games показала в прошлом месяце. «PlayStation 5 — шедевр системного дизайна, — сказал он. — Она не только обеспечивает огромный скачок в производительности вычислений и графики, но также является революционной с точки зрения технологии хранения и сжатия данных, открывая новые виды игр и впечатлений, которыми могут наслаждаться игроки». Напомним, что Epic Games пришлось переписать часть Unreal Engine 5 ради полноценной поддержки высокоскоростного SSD в PlayStation 5. Однако бывший руководитель Xbox Уильям Стиллуэлл (William Stillwell) не считает технологию Sony Interactive Entertainment чем-то выдающимся по сравнению с носителем в Xbox Series X. Добавим также, что Sony Interactive Entertainment недавно подала патент, из которого стало известно, что PlayStation 5 может использовать машинное обучение для создания пользовательского интерфейса, который обладает функцией помощи застрявшим в прохождении игрокам. Кроме того, компания запатентовала новое «устройство обработки информации», которые очень похоже на Xbox Snap. PlayStation 5 выйдет к концу этого года. По слухам, это случится 20 ноября. и:

Теги: Новости сети, PlayStation Games системного Xbox Epic

Просмотров: 474
Комментариев: 0:   30-06-2020, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle