Samsung Galaxy Note20 Ultra показали на коротком видео - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-07-2020, 12:49
Samsung Galaxy Note20 Ultra показали на коротком видео - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В начале августа Samsung планирует провести онлайн-презентацию новых гаджетов, в числе которых — смартфоны линейки Galaxy Note20. Инсайдер Ice universe раскрыл новые подробности о девайсе, а энтузиасты сделали видео.


По информации Ice universe, устройств будет два: обычный Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra. Как минимум в последнем появится новый медный цвет, стекло задней панели будет матовым. Пользователь @CConceptCreator в Twitter опубликовал видео, в котором попытался воссоздать дизайн аппарата:



Известно, что устройства будут базироваться на пока еще не анонсированном процессоре Qualcomm Snapdragon 865+. Модели для некоторых рынков (скорее всего, и для нашего) получает аналогичный фирменный Exynos 992. В Сети также ходит фото, на котором показы прозрачные чехлы для аппаратов. Судя по ним, перо S Pen будет располагаться слева, а клавиши питания и регулировки громкости расположатся на правой грани обоих смартфонов.


Значительную часть «спинок» в новинках занимают прямоугольные блоки под основные камеры. В Galaxy Note20 Ultra сохранится главный фотодатчик на 108 Мп, как в уже продающимся Galaxy S20 Ultra. Правда, максимальный зум будет 50-кратным, а не 100-кратным.



Samsung Galaxy Note20 Ultra показали на коротком видео - «Интернет и связь»

Кроме того, избавятся от ToF-модуля (более точно измеряет глубину кадра). Его место займет более привычный лазерный автофокус. С его помощью, по информации Ice universe, компании удалось решить проблему с медленным и не всегда точным фокусом в Galaxy S20 Ultra.


К другим предполагаемым характеристикам Samsung Note20 Ultra относится дисплей с Dynamic AMOLED-матрицей на 6,9 дюйма, минимум 12/256 ГБ памяти с возможностью расширения через microSD, батарея на 4500 мАч (поддерживается быстрая проводная и беспроводная зарядки). Вероятно, устройство все также будет защищено от воды и пыли по стандарту IP68, а также получит возможность работы с 5G-сетями и eSIM.


По неподтвержденной информации, презентация линейки Galaxy Note20, а также смарт-часов Galaxy Watch 3 и сгибающихся смартфонов Galaxy Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G состоится 5 августа.


Ниже — цены популярных у нас смартфонов Samsung:



В начале августа Samsung планирует провести онлайн-презентацию новых гаджетов, в числе которых — смартфоны линейки Galaxy Note20. Инсайдер Ice universe раскрыл новые подробности о девайсе, а энтузиасты сделали видео. По информации Ice universe, устройств будет два: обычный Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra. Как минимум в последнем появится новый медный цвет, стекло задней панели будет матовым. Пользователь @CConceptCreator в Twitter опубликовал видео, в котором попытался воссоздать дизайн аппарата: Copper in the same style (probably that sensor part with TOF will be rounded pic.twitter.com/GnT99xdyEZ

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 438
Комментариев: 0:   1-07-2020, 12:49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle