Почти официально. Посмотрите на новый флагман Samsung до анонса - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-07-2020, 10:47
Почти официально. Посмотрите на новый флагман Samsung до анонса - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Недавно мы писали о том, какими «фишками» обзаведется новый топовый смартфон компании Samsung — Galaxy Note20 Ultra. А сейчас в Сети появились рендеры с финальным дизайном устройства.



Изображения, по сообщениям обнаруживших их источников, находились на официальных сайтах Samsung в России и Украине. Правда, их быстро оттуда удалили, но рендеры успели сохранить энтузиасты.


Они подтверждают ранее ходившую информацию касательного дизайна Samsung Galaxy Note20 Ultra — задняя сторона девайса будет выполнена из матового стекла, а блок камеры окрасят в цвет «спинки». На изображениях устройство красуется в медной расцветке. Инсайдер Ice universe недавно говорил, что она станет эксклюзивом для всей линейки. Перо S Pen при этом останется глянцевым, а не матовым.




Приблизительные технические характеристики смартфона такие: экран на 6,9 дюйма (AMOLED, QHD, 120 Гц), процессор Exynos 992 для нашего рынка, от 12/256 ГБ памяти, аккумулятор объемом в 4500 мА·ч (быстрая проводная и беспроводная зарядки), поддержка 5G и eSIM, камера с улучшенным автофокусом на 108 Мп.


Скорее всего, презентация новинки состоится в онлайн-формате 5 августа. Тогда же покажут обычный Galaxy Note20, Galaxy Z Flip 5G, смарт-часы Galaxy Watch 3 и сгибающийся Galaxy Fold 2.


Ниже — цены других смартфонов Samsung:




Недавно мы писали о том, какими «фишками» обзаведется новый топовый смартфон компании Samsung — Galaxy Note20 Ultra. А сейчас в Сети появились рендеры с финальным дизайном устройства. Изображения, по сообщениям обнаруживших их источников, находились на официальных сайтах Samsung в России и Украине. Правда, их быстро оттуда удалили, но рендеры успели сохранить энтузиасты. Они подтверждают ранее ходившую информацию касательного дизайна Samsung Galaxy Note20 Ultra — задняя сторона девайса будет выполнена из матового стекла, а блок камеры окрасят в цвет «спинки». На изображениях устройство красуется в медной расцветке. Инсайдер Ice universe недавно говорил, что она станет эксклюзивом для всей линейки. Перо S Pen при этом останется глянцевым, а не матовым. Приблизительные технические характеристики смартфона такие: экран на 6,9 дюйма (AMOLED, QHD, 120 Гц), процессор Exynos 992 для нашего рынка, от 12/256 ГБ памяти, аккумулятор объемом в 4500 мА·ч (быстрая проводная и беспроводная зарядки), поддержка 5G и eSIM, камера с улучшенным автофокусом на 108 Мп. Скорее всего, презентация новинки состоится в онлайн-формате 5 августа. Тогда же покажут обычный Galaxy Note20, Galaxy Z Flip 5G, смарт-часы Galaxy Watch 3 и сгибающийся Galaxy Fold 2. Ниже — цены других смартфонов Samsung:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 396
Комментариев: 0:   2-07-2020, 10:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle