Новая звуковая панель Samsung имеет конфигурацию 9.1.4 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-07-2020, 12:10
Новая звуковая панель Samsung имеет конфигурацию 9.1.4 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Samsung Electronics представила новые звуковые панели премиального уровня, вошедшие в семейство Q-Series: устройства предназначены для использования в паре со смарт-телевизорами.
Новая звуковая панель Samsung имеет конфигурацию 9.1.4 - «Новости сети»


Дебютировали модели HW-Q950T и HW-Q900T. Первая из названных панелей соответствует формату 9.1.4: на текущий момент это максимальное количество каналов для продуктов данной категории. Причём в комплект поставки входят два дополнительных тыльных динамика с беспроводным подключением.


Новинки поддерживают технологии Dolby Atmos, DTS:X и eARC, благодаря чему обеспечивается высококачественное насыщенное звучание с полноценным эффектом погружения.


Реализована система Q-Symphony, которая позволяет одновременно работать динамикам QLED-телевизоров Samsung и звуковых панелей. В этом режиме звук сочетается как с фронтальных, боковых и верхних динамиков саундбара, так и с верхних и боковых динамиков телевизора. Благодаря этому существенно усиливается эффект объёмного звучания.


С помощью приложения SmartThings можно подключить звуковую панель к домашней беспроводной сети и управлять звуком через систему «умного» дома. Поддерживается работа с интеллектуальным голосовым ассистентом Alexa. Толщина новинок составляет 69,5 мм.


:

Компания Samsung Electronics представила новые звуковые панели премиального уровня, вошедшие в семейство Q-Series: устройства предназначены для использования в паре со смарт-телевизорами. Дебютировали модели HW-Q950T и HW-Q900T. Первая из названных панелей соответствует формату 9.1.4: на текущий момент это максимальное количество каналов для продуктов данной категории. Причём в комплект поставки входят два дополнительных тыльных динамика с беспроводным подключением. Новинки поддерживают технологии Dolby Atmos, DTS:X и eARC, благодаря чему обеспечивается высококачественное насыщенное звучание с полноценным эффектом погружения. Реализована система Q-Symphony, которая позволяет одновременно работать динамикам QLED-телевизоров Samsung и звуковых панелей. В этом режиме звук сочетается как с фронтальных, боковых и верхних динамиков саундбара, так и с верхних и боковых динамиков телевизора. Благодаря этому существенно усиливается эффект объёмного звучания. С помощью приложения SmartThings можно подключить звуковую панель к домашней беспроводной сети и управлять звуком через систему «умного» дома. Поддерживается работа с интеллектуальным голосовым ассистентом Alexa. Толщина новинок составляет 69,5 мм. :

Теги: Новости сети, Samsung динамиков боковых панель верхних

Просмотров: 301
Комментариев: 0:   8-07-2020, 12:10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle