Spotify запустится в России 15 июля - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-07-2020, 22:16
Spotify запустится в России 15 июля - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Музыкальный стриминговый сервис Spotify запустится в России уже 15 июля. Об этом сообщило издание Music Business Worldwide и подтвердили источники Variety, передает TJournal. Источник TJ тоже называл июль «окном» для запуска сервиса.


Spotify запустится в России 15 июля - «Интернет и связь»

По данным MBW, первым партнером Spotify в РФ станет оператор МТС. Ранее об этом рассказывал «Коммерсантъ», называя осень планируемым «окном» запуска. Представители Spotify отказались от комментариев.


По данным источника TJ, в июне компания вернулась к переговорам с артистами, приостановленным из-за пандемии коронавируса и карантинных мер. По словам собеседника, главный офис Spotify передал распоряжение начать промокомпанию в России. Как минимум с двумя артистами началась работа по созданию плейлистов и продвижению сервиса в соцсетях.


Накануне в соцсетях поделились находкой — во время использования сервиса в России появилась русскоязычная реклама, предлагающая попробовать премиум-подписку. Первый месяц премиум-аккаунта обещали бесплатно. Цену подписки не указывали, но ранее СМИ сообщали, что она составит 169 российских рублей в месяц (около 6 белорусских рублей).


У Spotify в России непростая история: запуск уже неоднократно откладывался по разным причинам. Изначально он должен был состояться еще в 2014 году, затем старт перенесли на 2015 год, но потом всю работу по запуску в РФ свернули. С 2018 года русскоязычные пользователи ждут, чем закончится вторая попытка Spotify официально появиться в России — СМИ неоднократно рассказывали о скором выходе на местном рынке, но запуск постоянно срывался.


Музыкальный стриминговый сервис Spotify запустится в России уже 15 июля. Об этом сообщило издание Music Business Worldwide и подтвердили источники Variety, передает TJournal. Источник TJ тоже называл июль «окном» для запуска сервиса. По данным MBW, первым партнером Spotify в РФ станет оператор МТС. Ранее об этом рассказывал «Коммерсантъ», называя осень планируемым «окном» запуска. Представители Spotify отказались от комментариев. По данным источника TJ, в июне компания вернулась к переговорам с артистами, приостановленным из-за пандемии коронавируса и карантинных мер. По словам собеседника, главный офис Spotify передал распоряжение начать промокомпанию в России. Как минимум с двумя артистами началась работа по созданию плейлистов и продвижению сервиса в соцсетях. Накануне в соцсетях поделились находкой — во время использования сервиса в России появилась русскоязычная реклама, предлагающая попробовать премиум-подписку. Первый месяц премиум-аккаунта обещали бесплатно. Цену подписки не указывали, но ранее СМИ сообщали, что она составит 169 российских рублей в месяц (около 6 белорусских рублей). У Spotify в России непростая история: запуск уже неоднократно откладывался по разным причинам. Изначально он должен был состояться еще в 2014 году, затем старт перенесли на 2015 год, но потом всю работу по запуску в РФ свернули. С 2018 года русскоязычные пользователи ждут, чем закончится вторая попытка Spotify официально появиться в России — СМИ неоднократно рассказывали о скором выходе на местном рынке, но запуск постоянно срывался.

Теги: Интернет и связь, Интернет и связь

Просмотров: 423
Комментариев: 0:   8-07-2020, 22:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle