GlobalFoundries: прогресс полупроводниковой отрасли обеспечат не «голые нанометры», а продвинутая компоновка процессоров - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-07-2020, 12:04
GlobalFoundries: прогресс полупроводниковой отрасли обеспечат не «голые нанометры», а продвинутая компоновка процессоров - «Новости сети»
Рейтинг:


Не являясь публичной компанией, GlobalFoundries скрывает свои финансовые показатели, поэтому можно только предполагать, что от освоения 7-нм технологии она отказалась из-за неподъёмных инвестиций. Теперь этот контрактный производитель делает ставку на оборонные заказы в США, подчёркивая важность освоения передовых компоновочных решений вместо погони за нанометрами литографии.

GlobalFoundries: прогресс полупроводниковой отрасли обеспечат не «голые нанометры», а продвинутая компоновка процессоров - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Недавно стало известно, что расположенное в штате Нью-Йорк предприятие Fab 8 будет не только расширено, но и пройдёт сертификацию ITAR, позволяющую получить долгосрочные оборонные контракты. Выпуск критически важных компонентов на территории США сейчас активно обсуждается властями страны, ради этого TSMC позволила себя втянуть в авантюру со строительством предприятия в штате Аризона.


Майк Хоган (Mike Hogan), заведующий в GlobalFoundries направлением заказов для оборонной и аэрокосмической отрасли, в интервью изданию EE Times заявил, что в сотрудничестве с партнёром SkyWater компания будет разрабатывать и внедрять новые продвинутые виды компоновочных решений, включая многокристальные. Модульный подход к созданию процессоров выгоден и контрактному производителю, и заказчику. Последний экономит деньги на разработке новых продуктов, а конечный производитель получает возможность обслуживать многих заказчиков, выпуская для них разные изделия относительно небольшими партиями.


По словам представителя GlobalFoundries, именно в развитии соответствующих компоновочных компетенций лежит ключ к возрождению национальной полупроводниковой промышленности США. Гнаться за «голыми нанометрами» нет никакого смысла. Новые ступени литографических технологий, по мнению GlobalFoundries, демонстрируют «запретительно высокие бюджеты». Добиться прогресса можно за счёт новых подходов к компоновке процессоров. Эту мысль сейчас озвучивают многие разработчики, да и от представителей лидера сегмента контрактных услуг, компании TSMC, она тоже распространяется регулярно.


:

Не являясь публичной компанией, GlobalFoundries скрывает свои финансовые показатели, поэтому можно только предполагать, что от освоения 7-нм технологии она отказалась из-за неподъёмных инвестиций. Теперь этот контрактный производитель делает ставку на оборонные заказы в США, подчёркивая важность освоения передовых компоновочных решений вместо погони за нанометрами литографии. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Недавно стало известно, что расположенное в штате Нью-Йорк предприятие Fab 8 будет не только расширено, но и пройдёт сертификацию ITAR, позволяющую получить долгосрочные оборонные контракты. Выпуск критически важных компонентов на территории США сейчас активно обсуждается властями страны, ради этого TSMC позволила себя втянуть в авантюру со строительством предприятия в штате Аризона. Майк Хоган (Mike Hogan), заведующий в GlobalFoundries направлением заказов для оборонной и аэрокосмической отрасли, в интервью изданию EE Times заявил, что в сотрудничестве с партнёром SkyWater компания будет разрабатывать и внедрять новые продвинутые виды компоновочных решений, включая многокристальные. Модульный подход к созданию процессоров выгоден и контрактному производителю, и заказчику. Последний экономит деньги на разработке новых продуктов, а конечный производитель получает возможность обслуживать многих заказчиков, выпуская для них разные изделия относительно небольшими партиями. По словам представителя GlobalFoundries, именно в развитии соответствующих компоновочных компетенций лежит ключ к возрождению национальной полупроводниковой промышленности США. Гнаться за «голыми нанометрами» нет никакого смысла. Новые ступени литографических технологий, по мнению GlobalFoundries, демонстрируют «запретительно высокие бюджеты». Добиться прогресса можно за счёт новых подходов к компоновке процессоров. Эту мысль сейчас озвучивают многие разработчики, да и от представителей лидера сегмента контрактных услуг, компании TSMC, она тоже распространяется регулярно. :

Теги: Новости сети, компоновочных новых GlobalFoundries, будет производитель

Просмотров: 317
Комментариев: 0:   9-07-2020, 12:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle