«Они с жиру бесятся». МВД выложило видео с задержанным айтишником - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-03-2021, 18:42
«Они с жиру бесятся». МВД выложило видео с задержанным айтишником - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Сегодня пресс-служба МВД Беларуси сообщила, что «в Минске задержан участник августовских беспорядков — спонсор протестов». В прикрепленном видео мужчина называет свою зарплату и говорит, что айтишники «с жиру бесятся».


Пресс-служба ведомства заявляет, что «сотрудники ГУБОПиК задержали 30-летнего минчанина, который 9−11 августа участвовал в массовых беспорядках в районе стелы „Минск — город-герой“ и около станции метро „Пушкинская“. Установлено, что мужчина работал инженером-программистом в известной IT-компании и перечислял деньги для финансирования протестов. Кроме того, задержанный консультировал представителей редакции телеграм-канала, признанного в Беларуси экстремистским, рекомендуя наиболее безопасные и анонимные способы сбора денег для поддержания протестной активности. Действиям минчанина будет дана правовая оценка».


В видео мужчина говорит, что работает в EPAM Systems на должности инженера-программиста.


— Заработная плата в месяц — 3820 долларов в пересчете на рубли, — зачем-то говорит он. — Задержан за участие в несанкционированных митингах и беспорядках 9−10 августа, а также за участие в воскресных маршах, которые проходили после.


Кроме того, являлся участником закрытой телеграм-группы, в которой обсуждалось участие в несанкционированных акциях. Кроме того, переводил деньги на так называемую помощь бастующим и так называемую помощь репрессированным, тем самым спонсировал протестное движение. Кроме того, писал в редакцию (здесь называется телеграм-канал, который признан экстремистским в Беларуси. — Прим. TUT.BY) с предложением дополнительных сервисов по сбору денег.


В содеянном раскаиваюсь. По моему мнению, протестное движение поддерживает очень большая часть ИТ-сообщества только потому, что у них все очень, очень, очень, очень хорошо и они с жиру бесятся. Это единственная причина, почему они участвуют во всем этом. Если бы они жили как большинство других белорусов, они бы больше это ценили. А поскольку им больше ценить нечего, они и занимаются всякой ерундой.


Отметим, что видео с «признаниями» задержанных МВД публикует регулярно.


Как ранее заявлял TUT.BY правозащитник Валентин Стефанович, подобные действия милиции являются «противозаконными и аморальными», и советовал обжаловать их.


По Закону «Об органах внутренних дел» деятельность органов внутренних дел осуществляется на принципах законности; уважения и соблюдения прав, свобод и законных интересов граждан; гуманизма.


Новости по теме

BYPOL выпустил отчет о применении оружия силовиками. Изучили его и рассказываем основное

МВД сообщило о задержании брестских анархистов «из международной преступной организации»

Кто стоит за BYPOL — инициативой, которая публикует громкие расследования и телефонные сливы


Сегодня пресс-служба МВД Беларуси сообщила, что «в Минске задержан участник августовских беспорядков — спонсор протестов». В прикрепленном видео мужчина называет свою зарплату и говорит, что айтишники «с жиру бесятся». Пресс-служба ведомства заявляет, что «сотрудники ГУБОПиК задержали 30-летнего минчанина, который 9−11 августа участвовал в массовых беспорядках в районе стелы „Минск — город-герой“ и около станции метро „Пушкинская“. Установлено, что мужчина работал инженером-программистом в известной IT-компании и перечислял деньги для финансирования протестов. Кроме того, задержанный консультировал представителей редакции телеграм-канала, признанного в Беларуси экстремистским, рекомендуя наиболее безопасные и анонимные способы сбора денег для поддержания протестной активности. Действиям минчанина будет дана правовая оценка». В видео мужчина говорит, что работает в EPAM Systems на должности инженера-программиста. — Заработная плата в месяц — 3820 долларов в пересчете на рубли, — зачем-то говорит он. — Задержан за участие в несанкционированных митингах и беспорядках 9−10 августа, а также за участие в воскресных маршах, которые проходили после. Кроме того, являлся участником закрытой телеграм-группы, в которой обсуждалось участие в несанкционированных акциях. Кроме того, переводил деньги на так называемую помощь бастующим и так называемую помощь репрессированным, тем самым спонсировал протестное движение. Кроме того, писал в редакцию (здесь называется телеграм-канал, который признан экстремистским в Беларуси. — Прим. TUT.BY) с предложением дополнительных сервисов по сбору денег. В содеянном раскаиваюсь. По моему мнению, протестное движение поддерживает очень большая часть ИТ-сообщества только потому, что у них все очень, очень, очень, очень хорошо и они с жиру бесятся. Это единственная причина, почему они участвуют во всем этом. Если бы они жили как большинство других белорусов, они бы больше это ценили. А поскольку им больше ценить нечего, они и занимаются всякой ерундой. Отметим, что видео с «признаниями» задержанных МВД публикует регулярно. Как ранее заявлял TUT.BY правозащитник Валентин Стефанович, подобные действия милиции являются «противозаконными и аморальными», и советовал обжаловать их. По Закону «Об органах внутренних дел» деятельность органов внутренних дел осуществляется на принципах законности; уважения и соблюдения прав, свобод и законных интересов граждан; гуманизма. Новости по темеBYPOL выпустил отчет о применении оружия силовиками. Изучили его и рассказываем основное МВД сообщило о задержании брестских анархистов «из международной преступной организации» Кто стоит за BYPOL — инициативой, которая публикует громкие расследования и телефонные сливы

Теги: Интернет и связь, В Беларуси

Просмотров: 483
Комментариев: 0:   16-03-2021, 18:42
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle