Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Компания Microsoft представила новый умный поисковик с чат-ботом Bing, который выйдет с обновленной версией браузера Edge.
Презентация прошла на закрытом новостном офлайн-мероприятии, которая прошла в штаб-квартире. Новинка поддерживает 100 языков и работает на языковой модели нового поколения.
Был улучшен основной поисковый алгоритм, что позволило повысить релевантность и свежесть ответов в выдаче. Также пользователи представляется несколько подходящих подсказок с ссылками на источники. Обычная выдача располагается слева, а подсказки бота справа.
В поисковик можно будет ввести до 1000 символов, а запросы при этом могут быть предметными, например "чем заменить разрыхлитель при выпечке торта".
Из выдачи можно перенестись в интерфейс чат-бота (который похож на ChatGPT). Примером был запрос о составлении программы туристической поездки на 5 дней в Мехико для семейной поездки, а после пересказать ее, чтобы отправить родным по электронной почте. Плюс можно попросить бота составить рацион для семьи из определенного количества человек с опциями или учетом аллергий, а затем подготовить список покупок.
Пример еще одной из функций - пересказ содержания открытой страницы (даже PDF-файла). Ну или сравнить ее данные с данными другой информации, а после вывести результат в виде таблицы. И это еще не все! Переписать фрагмент кода со страницы, придумать и опубликовать заметку в соцсетях, да чего только не умеет этот чат-бот.
Процесс внедрения пользователям будет постепенный. В поисковике будет реклама, но так он останется совершенно бесплатным. В десктопной версии вы уже можете оценить обновления, но пока в ограниченном формате.
|
|