Хакеры опубликовали данные соцсети для измен: большинством женских профилей владели мужчины - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-08-2015, 14:00
Хакеры опубликовали данные соцсети для измен: большинством женских профилей владели мужчины - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Хакеры из команды Impact Team, которые в июле получили доступ к данным сайта для супружеских измен Ashley Madison, опубликовали информацию пользователей, включая настоящие имена и сексуальные фантазии, сообщает Wired.



Архив размером 9,7 ГБ появился в «глубокой паутине» — полуанонимной части интернета, доступной только через onion-браузеры. В опубликованных данных содержатся логины и пароли 32 миллионов пользователей социальной сети.


Также в архиве есть информация о платежах и кредитных картах пользователей, их реальные имена, е-мейлы и телефоны. Кроме того, в Сети оказались описания того, что пользователи сайта ждут от знакомства, включая описания их сексуальных предпочтений и довольно интимные признания.


Любопытно, что среди опубликованных профилей нашлось 15 000 адресов электронной почты на доменах .mil. и .gov, принадлежащих армии и правительству США.


Также в соцсети было множество фальшивых женских профилей: по данным хакеров, 90−95% фактических пользователей сайта составляли мужчины. Несмотря на то, что пользователи Ashley Madison могли удалить за плату упоминания о себе, фактически их данные оставались на серверах и тоже стали доступны широкой общественности.


Ранее хакеры из Impact Team обещали не публиковать данные, если Ashley Madison прекратит свою работу. Администрация сайта закрывать его не стала. Публикацию данных владельцы соцсети резко осудили, назвав хакеров ворами и преступниками и пообещав «не сидеть сложа руки».


Ashley Madison — сайт знакомств, принадлежащий американской компании Avid Life Media. Сайт помогал найти партнеров женатым людям, обещая им анонимность. Слоганом соцсети была фраза «Жизнь слишком коротка. Заведи интрижку».


Хакеры из команды Impact Team, которые в июле получили доступ к данным сайта для супружеских измен Ashley Madison, опубликовали информацию пользователей, включая настоящие имена и сексуальные фантазии, сообщает Wired. Архив размером 9,7 ГБ появился в «глубокой паутине» — полуанонимной части интернета, доступной только через onion-браузеры. В опубликованных данных содержатся логины и пароли 32 миллионов пользователей социальной сети. Также в архиве есть информация о платежах и кредитных картах пользователей, их реальные имена, е-мейлы и телефоны. Кроме того, в Сети оказались описания того, что пользователи сайта ждут от знакомства, включая описания их сексуальных предпочтений и довольно интимные признания. Любопытно, что среди опубликованных профилей нашлось 15

Теги: Интернет и связь, соцсети сайта Ashley Madison описания

Просмотров: 1 927
Комментариев: 0:   19-08-2015, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle