Столичные кинотеатры будут скачивать фильмы по интернету с серверов правообладателей - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
28-08-2013, 23:06
Столичные кинотеатры будут скачивать фильмы по интернету с серверов правообладателей - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Об этом, как передает корреспондент агентства "Минск-Новости", сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор УП "Киновидеопрокат" Мингорисполкома Василий Коктыш.

– До февраля 2014 года будет действовать старая схема, согласно которой правообладатели присылают по почте жесткий диск с записанной на нем картиной. Потом мы точно так же, по почте, отправляем его обратно, после того как перепишем данные в память кинопроекторов, – рассказал В. Коктыш. – Теперь весь прогрессивный киномир работает по более современной и менее затратной системе, используя высокоскоростной интернет. И нам нужно идти в ногу с этими тенденциями. Поэтому до конца нынешнего года проведем во все кинотеатры оптоволоконные линии, чтобы можно было напрямую связываться с серверами правообладателей. Как показывает практика, для того чтобы скачать один фильм, нужно порядка 8-9 часов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Об этом, как передает корреспондент агентства
Просмотров: 2 072
Комментариев: 0:   28-08-2013, 23:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: