Вызвать врачей всех минских поликлиник на дом можно будет по интернету - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-05-2013, 11:05
Вызвать врачей всех минских поликлиник на дом можно будет по интернету - «Интернет и связь»
Рейтинг:

До конца 2013 года услуга вызова врача на дом через интернет будет внедрена во всех минских поликлиниках. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорь Юркевич.



По его словам, сегодня эта услуга практикуется в 14 поликлиниках для взрослых (№ 1, 6, 8, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 29, 32, 34, 35, 38) и в 5 детских (№ 5, 7, 16, 19, 25).
"Предварительной записью к врачам различных специальностей через интернет уже не удивишь, – прокомментировал специалист. – На эти цели ежедневно каждая из поликлиник выделяет от 6 до 40 талонов (10 % от предлагаемых). При этом количество выделяемых талонов зависит от укомплектованности медучреждения врачебными кадрами и численности обслуживаемого населения и ежедневно корректируется в зависимости от востребованности того или иного профильного врача-специалиста".
По мнению И. Юркевича, такая форма обслуживания пациентов освобождает медрегистраторов от участия в приеме заказа талона (по интернету): система работает в автоматическом режиме, и обмен информацией осуществляется непосредственно с электронной базой данных поликлиники.

До конца 2013 года услуга вызова врача на дом через интернет будет внедрена во всех минских поликлиниках. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорь Юркевич. По его словам, сегодня эта услуга практикуется в 14 поликлиниках для взрослых (№ 1, 6, 8, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 29, 32, 34, 35, 38) и в 5 детских (№ 5, 7, 16, 19, 25). "Предварительной записью к врачам различных специальностей через интернет уже не удивишь, – прокомментировал специалист. – На эти цели ежедневно каждая из поликлиник выделяет от 6 до 40 талонов (10 % от предлагаемых). При этом количество выделяемых талонов зависит от укомплектованности медучреждения врачебными кадрами и численности обслуживаемого населения и ежедневно корректируется в зависимости от востребованности того или иного профильного врача-специалиста". По мнению И. Юркевича, такая форма обслуживания пациентов освобождает медрегистраторов от участия в приеме заказа талона (по интернету): система работает в автоматическом режиме, и обмен информацией осуществляется непосредственно с электронной базой данных поликлиники.

Теги: Интернет и связь, интернет ежедневно будет всех через

Просмотров: 2 019
Комментариев: 0:   29-05-2013, 11:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle