Google разрабатывает новый поисковый алгоритм - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-03-2015, 17:43
Google разрабатывает новый поисковый алгоритм - «Интернет»
Рейтинг:

Казалось бы, в области интернет-поиска уже сделаны все основные открытия. Ведущие поисковики, и в первую очередь — Google весьма эффективно помогают найти любую нужную информацию.

Однако разработчики поисковой системы Google продолжают эксперименты, надеясь создать ещё более качественный алгоритм ранжирования. Как говорится, нет предела совершенству.

Специалисты Google решили обновить алгоритм, по которому работает знаменитый поисковик. Новшество, получившее название Knowledge-Based Trust, будет вводиться постепенно, и будет иметь принципиальные отличия от действующего в настоящее время порядка ранжирования.

Основой нового способа расстановки материалов в поисковой выдаче станет не ссылочное ранжирование, а соответствие найденного материала запросу пользователя, и также достоверность опубликованной на странице информации.

Корпорация Google не стала скрывать принципы, на основе которых будет работать новый алгоритм, опубликовав его подробный обзор. Так что всем специалистам по SEO-оптимизации уже предоставлено достаточно материала для обдумывания изменений в своей работе.

А изменения могут быть принципиальными, так как ссылочная масса, в большой мере определявшая место ресурса в поисковой выдаче, в перспективе большой роли играть не будет. Авторитетность ресурса будет базироваться на ценности и правдивости информации и на соответствии тому, что ищет пользователь.

Достоверность информации на странице будет проверяться с помощью сопоставления материала с аналогичным в Knowledge Graph (Сеть знаний) и Knowledge Vault (Хранилище знаний). Если совпадения будут достаточно большими, сайт признают надежным. Если же недостоверной информации будет много, поисковый робот проверит остальные страницы сайта для определения его надежности.

Разработчики уже провели первичное тестирование нового алгоритма, проверив несколько миллиардов найденных в Интернете текстов на достоверность и утверждают, что он работает нормально. В свою очередь базы достоверной информации с этого момента будут пополняться более интенсивно.


Казалось бы, в области интернет-поиска уже сделаны все основные открытия. Ведущие поисковики, и в первую очередь — Google весьма эффективно помогают найти любую нужную информацию. Однако разработчики поисковой системы Google продолжают эксперименты, надеясь создать ещё более качественный алгоритм ранжирования. Как говорится, нет предела совершенству. Специалисты Google решили обновить алгоритм, по которому работает знаменитый поисковик. Новшество, получившее название Knowledge-Based Trust, будет вводиться постепенно, и будет иметь принципиальные отличия от действующего в настоящее время порядка ранжирования. Основой нового способа расстановки материалов в поисковой выдаче станет не ссылочное ранжирование, а соответствие найденного материала запросу пользователя, и также достоверность опубликованной на странице информации. Корпорация Google не стала скрывать принципы, на основе которых будет работать новый алгоритм, опубликовав его подробный обзор. Так что всем специалистам по SEO-оптимизации уже предоставлено достаточно материала для обдумывания изменений в своей работе. А изменения могут быть принципиальными, так как ссылочная масса, в большой мере определявшая место ресурса в поисковой выдаче, в перспективе большой роли играть не будет. Авторитетность ресурса будет базироваться на ценности и правдивости информации и на соответствии тому, что ищет пользователь. Достоверность информации на странице будет проверяться с помощью сопоставления материала с аналогичным в Knowledge Graph (Сеть знаний) и Knowledge Vault (Хранилище знаний). Если совпадения будут достаточно большими, сайт признают надежным. Если же недостоверной информации будет много, поисковый робот проверит остальные страницы сайта для определения его надежности. Разработчики уже провели первичное тестирование нового алгоритма, проверив несколько миллиардов найденных в Интернете текстов на достоверность и утверждают, что он работает нормально. В свою очередь базы достоверной информации с этого момента будут пополняться более интенсивно.

Теги: CSS, будет информации Google материала поисковой

Просмотров: 973
Комментариев: 0:   4-03-2015, 17:43
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle