Российский стартап поможет авиакомпаниям не потерять багаж - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-02-2015, 17:44
Российский стартап поможет авиакомпаниям не потерять багаж - «Интернет»
Рейтинг:

В мире IT-технологий, бурно развивающихся в последние годы, постепенно оказываются заняты основные ниши. Уже трудно надеяться на быстрый успех, выходя на рынок с сервисом электронной почты, социальной сетью или площадкой для ведения блогов.

Однако до сих пор имеется огромное количество возможностей, тех направлений, в которых информационные технологии могут быть полезными, заметно улучшая нашу жизнь.

В частности, в марте текущего года в аэропорту «Шереметьево» запланировано тестирование новой IT-системы, разработанной молодой компанией «Багаж из рук в руки». Новинка призвана осуществлять контроль за передвижением поклажи пассажира.

Новая технология будет следить за перемещением объекта, начиная от его регистрации и вплоть до погрузки на транспортную ленту в аэропорту по прибытии рейса. Если будет замечено отклонение движения багажа от указанного заранее маршрута, система оповестит персонал специальным сигналом. Это позволит персоналу своевременно среагировать на происшествие и в кратчайшие сроки решить возникшую проблему.

Известно, что нередки случаи утери багажа пассажиров в аэропортах. Именно поэтому компания «Аэрофлот» приняла такое решение. Повсеместное использование данной системы запланировано на 2016 год. Подобной системой логистики багажа будут оборудованы все аэропорты-партнёры компании. Для реализации проекта было привлечено 13 инвесторов, как отечественных, так и зарубежных.

В данный момент уже получено в качестве инвестиций, предназначенных для раскрутки проекта и покупки необходимого оборудования, 202 тысячи долларов. После того, как будет пройдена система тестирования, IATA предоставит полученные расчёты и последующие рекомендации по использованию данной технологии.

Согласно статистическим данным, в аэропортах мира теряется каждый восьмой багаж. Статистика попросту пугающая, и совершенно очевидно, что с этим нужно что-то делать.

Из-за такого рода ошибок авиакомпании теряют более 2 миллиардов в год, так что внедрение подобной услуги окажется весьма кстати. Помимо «Шереметьево», инновационная система «Багаж из рук в руки» начала внедряться в аэропортах Таллина и Праги, готовится её тестирование в итальянской Болонье.


В мире IT-технологий, бурно развивающихся в последние годы, постепенно оказываются заняты основные ниши. Уже трудно надеяться на быстрый успех, выходя на рынок с сервисом электронной почты, социальной сетью или площадкой для ведения блогов. Однако до сих пор имеется огромное количество возможностей, тех направлений, в которых информационные технологии могут быть полезными, заметно улучшая нашу жизнь. В частности, в марте текущего года в аэропорту «Шереметьево» запланировано тестирование новой IT-системы, разработанной молодой компанией «Багаж из рук в руки». Новинка призвана осуществлять контроль за передвижением поклажи пассажира. Новая технология будет следить за перемещением объекта, начиная от его регистрации и вплоть до погрузки на транспортную ленту в аэропорту по прибытии рейса. Если будет замечено отклонение движения багажа от указанного заранее маршрута, система оповестит персонал специальным сигналом. Это позволит персоналу своевременно среагировать на происшествие и в кратчайшие сроки решить возникшую проблему. Известно, что нередки случаи утери багажа пассажиров в аэропортах. Именно поэтому компания «Аэрофлот» приняла такое решение. Повсеместное использование данной системы запланировано на 2016 год. Подобной системой логистики багажа будут оборудованы все аэропорты-партнёры компании. Для реализации проекта было привлечено 13 инвесторов, как отечественных, так и зарубежных. В данный момент уже получено в качестве инвестиций, предназначенных для раскрутки проекта и покупки необходимого оборудования, 202 тысячи долларов. После того, как будет пройдена система тестирования, IATA предоставит полученные расчёты и последующие рекомендации по использованию данной технологии. Согласно статистическим данным, в аэропортах мира теряется каждый восьмой багаж. Статистика попросту пугающая, и совершенно очевидно, что с этим нужно что-то делать. Из-за такого рода ошибок авиакомпании теряют более 2 миллиардов в год, так что внедрение подобной услуги окажется весьма кстати. Помимо «Шереметьево», инновационная система «Багаж из рук в руки» начала внедряться в аэропортах Таллина и Праги, готовится её тестирование в итальянской Болонье.

Теги: CSS, система багажа будет проекта «Багаж

Просмотров: 765
Комментариев: 0:   16-02-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle