QIWI и «Мегафон» запускают новый электронный кошелек - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-02-2015, 17:44
QIWI и «Мегафон» запускают новый электронный кошелек - «Интернет»
Рейтинг:

Обладатели SIM-карт мобильного оператора «Мегафон» и счетов в электронной платежной системе QIWI теперь имеют возможность осуществлять различные платежи удобно, без каких либо комиссий и даже с прибылью.

Это связано с тем, что компании создали совместный платежный сервис, о чем и сообщили на специально созванной пресс-конференции.

С помощью данного кошелька абоненты «Мегафон» смогут оплачивать услуги десятков тысяч организаций, при этом, из абсолютного большинства платежей не будет взиматься какая либо комиссия. Комиссия останется только в случае коммунальных платежей, расчетов по кредитам и денежных переводов.

При осуществлении остальных платежей, кроме пополнения счета мобильного телефона, пользователи даже получат небольшое, но приятное вознаграждение - в размере 0,5% от потраченной суммы.

По предварительным расчетам, активные пользователи нового кошелька на комиссиях и вознаграждении сэкономят до пятисот рублей в месяц. А это уже весомо. Наверняка новинку ожидает успех на рынке, поскольку таких выгодных условий обслуживания не может предложить ни один сервис электронных расчетов, работающий на территории России.

В новом кошельке также присутствует функция отслеживания состояния счета мобильного телефона и счета в платежном сервисе QIWI.

Кроме того новый кошелек позволит контролировать состояние счетов мобильных телефонов друзей и близких, привязав их номера к новому кошельку. Для этого нужно получить разрешение от абонента. Примечательно, что функцию доступа сторонних абонентов к просмотру баланса своего кошелька можно будет подключить при помощи короткого сообщения, отправленного на специальный сервисный номер.

Новый кошелек уже работает в браузерной версии, а также в мобильных устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. У партнеров имеются планы распространения новой программы на другие платформы, в частности, уже скоро будет представлено приложение для операционной системы Windows Phone.

Величина инвестиций со стороны QIWI и «Мегафона» не разглашается. При этом отмечается, что компании имеют не менее пяти миллионов совместных абонентов и рассчитывают на ощутимый эффект от запуска нового продукта.

Qiwi — один из лидеров отрасли электронных расчетов. В общей сложности, в России и соседних странах зарегистрировано 16,5 миллионов Qiwi-кошельков. Кроме того, сервис осуществляет платежи через 175 000 терминалов и точек оплаты.


Обладатели SIM-карт мобильного оператора «Мегафон» и счетов в электронной платежной системе QIWI теперь имеют возможность осуществлять различные платежи удобно, без каких либо комиссий и даже с прибылью. Это связано с тем, что компании создали совместный платежный сервис, о чем и сообщили на специально созванной пресс-конференции. С помощью данного кошелька абоненты «Мегафон» смогут оплачивать услуги десятков тысяч организаций, при этом, из абсолютного большинства платежей не будет взиматься какая либо комиссия. Комиссия останется только в случае коммунальных платежей, расчетов по кредитам и денежных переводов. При осуществлении остальных платежей, кроме пополнения счета мобильного телефона, пользователи даже получат небольшое, но приятное вознаграждение - в размере 0,5% от потраченной суммы. По предварительным расчетам, активные пользователи нового кошелька на комиссиях и вознаграждении сэкономят до пятисот рублей в месяц. А это уже весомо. Наверняка новинку ожидает успех на рынке, поскольку таких выгодных условий обслуживания не может предложить ни один сервис электронных расчетов, работающий на территории России. В новом кошельке также присутствует функция отслеживания состояния счета мобильного телефона и счета в платежном сервисе QIWI. Кроме того новый кошелек позволит контролировать состояние счетов мобильных телефонов друзей и близких, привязав их номера к новому кошельку. Для этого нужно получить разрешение от абонента. Примечательно, что функцию доступа сторонних абонентов к просмотру баланса своего кошелька можно будет подключить при помощи короткого сообщения, отправленного на специальный сервисный номер. Новый кошелек уже работает в браузерной версии, а также в мобильных устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. У партнеров имеются планы распространения новой программы на другие платформы, в частности, уже скоро будет представлено приложение для операционной системы Windows Phone. Величина инвестиций со стороны QIWI и «Мегафона» не разглашается. При этом отмечается, что компании имеют не менее пяти миллионов совместных абонентов и рассчитывают на ощутимый эффект от запуска нового продукта. Qiwi — один из лидеров отрасли электронных расчетов. В общей сложности, в России и соседних странах зарегистрировано 16,5 миллионов Qiwi-кошельков. Кроме того, сервис осуществляет платежи через 175 000 терминалов и точек оплаты.

Теги: CSS, кошелек будет кошелька счета «Мегафон»

Просмотров: 989
Комментариев: 0:   12-02-2015, 17:44
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle