В Pinterest появился гендерный поиск - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-01-2015, 17:46
В Pinterest появился гендерный поиск - «Интернет»
Рейтинг:

В последние годы ведется много жарких дискуссий вокруг проблемы соблюдения конфиденциальности. Кажется, сложно предотвратить утечку личных данных пользователей, если онлайн-сервис собирает информацию об их поведении в сети.

Фактически, остается лишь надеяться на порядочность владельцев и администрации ведущих IT-компаний. Впрочем, сбор личных данных с целью повышения релевантности рекламы это не единственный путь. Как известно, маркетологи традиционной школы способны добиваться отличных результатов, зная о пользователе только базовую информацию: возраст и пол.

На этом фоне социальный интернет-сервис Pinterest ввел персонализацию настроек управляемого поиска по полу. Таким образом, мужчины и женщины смогут получать разные результаты в ответ на поисковые запросы.

Разделение по гендерному признаку призвано привлечь большее количество мужчин в Pinterest. По состоянию на декабрь прошлого года, более 71% пользовательской аудитории Pinterest составляли именно женщины, согласно данным, опубликованным рейтинговым агентством comScore.

По словам представителя компании Pinterest, например, введя в поиске такие запросы, как «волосы», «здоровье» или «обувь» мужчины и женщины могут рассчитывать на совершенно разные результаты, причем это зависит от публикаций других пользователей сервиса. Так что, получив не совсем те результаты поиска, которые ожидались, стоит перепроверить указанный в настройках пол.

Судя по всему, Pinterest добился определенных успехов в деле привлечения внимания мужской аудитории. За 2014 год количество зарегистрированных пользователей мужского пола возросло на 73%. Также доступны данные по количеству поисковых запросов в различных категориях, которые больше всего интересуют мужчин, пользующихся Pinterest. Данная информация будет особенно полезна для маркетологов, желающих продвигать свои продукты.

Еще в ноябре 2014 года представители социального сервиса Pinterest заявляли о росте количества пользователей мужского пола. В то же время, большая часть выступления на пресс-конференции в Сан-Франциско была посвящена новшествам и улучшениям управляемого поиска, который способен обрабатывать более 120 поисковых запросов каждую секунду.


В последние годы ведется много жарких дискуссий вокруг проблемы соблюдения конфиденциальности. Кажется, сложно предотвратить утечку личных данных пользователей, если онлайн-сервис собирает информацию об их поведении в сети. Фактически, остается лишь надеяться на порядочность владельцев и администрации ведущих IT-компаний. Впрочем, сбор личных данных с целью повышения релевантности рекламы это не единственный путь. Как известно, маркетологи традиционной школы способны добиваться отличных результатов, зная о пользователе только базовую информацию: возраст и пол. На этом фоне социальный интернет-сервис Pinterest ввел персонализацию настроек управляемого поиска по полу. Таким образом, мужчины и женщины смогут получать разные результаты в ответ на поисковые запросы. Разделение по гендерному признаку призвано привлечь большее количество мужчин в Pinterest. По состоянию на декабрь прошлого года, более 71% пользовательской аудитории Pinterest составляли именно женщины, согласно данным, опубликованным рейтинговым агентством comScore. По словам представителя компании Pinterest, например, введя в поиске такие запросы, как «волосы», «здоровье» или «обувь» мужчины и женщины могут рассчитывать на совершенно разные результаты, причем это зависит от публикаций других пользователей сервиса. Так что, получив не совсем те результаты поиска, которые ожидались, стоит перепроверить указанный в настройках пол. Судя по всему, Pinterest добился определенных успехов в деле привлечения внимания мужской аудитории. За 2014 год количество зарегистрированных пользователей мужского пола возросло на 73%. Также доступны данные по количеству поисковых запросов в различных категориях, которые больше всего интересуют мужчин, пользующихся Pinterest. Данная информация будет особенно полезна для маркетологов, желающих продвигать свои продукты. Еще в ноябре 2014 года представители социального сервиса Pinterest заявляли о росте количества пользователей мужского пола. В то же время, большая часть выступления на пресс-конференции в Сан-Франциско была посвящена новшествам и улучшениям управляемого поиска, который способен обрабатывать более 120 поисковых запросов каждую секунду.

Теги: CSS, Pinterest пользователей поиска, количество разные

Просмотров: 2 165
Комментариев: 0:   27-01-2015, 17:46
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle