В мобильной версии «ВКонтакте» появился режим «умной» ленты - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-03-2016, 23:00
В мобильной версии «ВКонтакте» появился режим «умной» ленты - «Интернет»
Рейтинг:

В мобильной версии социальной сети ВКонтакте появилась функция, с помощью которой пользователи смогут просматривать наиболее интересные посты в самом начале новостной ленты.

В мобильной версии ведущей российской социальной сети ВКонтакте появился новый функционал. С помощью опции «Показать наиболее интересные» пользователи смогут получить доступ к наиболее релевантным для них (по интересам) постам. На протяжении ближайшего месяца данная функция будет реализована и в официальных мобильных приложениях социальной сети.

Как отметил операционный директор ВКонтакте Андрей Рогозов, уже в течение нескольких лет «десктопной» аудитории социальной сети доступен «умный» режим просмотра новостной ленты. При этом самые интересные для пользователя записи отображаются в самом верху выдачи.

С каждым годом количество людей, использующих «умный» алгоритм отображения новостной ленты, постоянно увеличивается. Это связано с тем, что объемы контента, публикуемого в социальной сети, быстро возрастает. Совершенно очевидно, что среди всего этого «разнообразия» пользователям становится трудно выбрать интересный для себя материал.


Чтобы расширить доступ к функции «Показать наиболее интересные» специалисты компании реализуют ее в мобильной версии ведущей российской социальной сети (m.vk.com). Дополнительно данный функционал в течение ближайшего месяца появится во всех версиях официального мобильного приложения ВКонтакте. Также было отмечено, что после перехода в режим «умной» новостной ленты пользователи всегда смогут вернуться к обычной ленте с помощью специального переключателя доступного в интерфейсе.

Пресс-секретарь ВКонтакте Евгений Красников уточнил, что алгоритмический режим просмотра новостной ленты никак не влияет на ее содержимое, а лишь изменяет порядок отображения постов. Самые «релевантные» для конкретного пользователя записи выводятся выше остальных.

Функция «Показать наиболее интересные» появилась во ВКонтакте в 2012 году. После ее включения все посты в новостной ленте сортируются по популярности среди друзей пользователя, с которыми он чаще всего общается в рамках ведущей российской социальной сети.

Также некоторое время назад стало известно, что специалисты ВКонтакте тестируют новый алгоритм наполнения новостной ленты, который более точно учитывает предпочтения конкретного человека. При этом было отмечено, что и после запуска нового алгоритма пользователи при желании смогут вернуться к классической (хронологической) модели формирования новостной ленты.


В мобильной версии социальной сети ВКонтакте появилась функция, с помощью которой пользователи смогут просматривать наиболее интересные посты в самом начале новостной ленты. В мобильной версии ведущей российской социальной сети ВКонтакте появился новый функционал. С помощью опции «Показать наиболее интересные» пользователи смогут получить доступ к наиболее релевантным для них (по интересам) постам. На протяжении ближайшего месяца данная функция будет реализована и в официальных мобильных приложениях социальной сети. Как отметил операционный директор ВКонтакте Андрей Рогозов, уже в течение нескольких лет «десктопной» аудитории социальной сети доступен «умный» режим просмотра новостной ленты. При этом самые интересные для пользователя записи отображаются в самом верху выдачи. С каждым годом количество людей, использующих «умный» алгоритм отображения новостной ленты, постоянно увеличивается. Это связано с тем, что объемы контента, публикуемого в социальной сети, быстро возрастает. Совершенно очевидно, что среди всего этого «разнообразия» пользователям становится трудно выбрать интересный для себя материал. Чтобы расширить доступ к функции «Показать наиболее интересные» специалисты компании реализуют ее в мобильной версии ведущей российской социальной сети ( m.vk.com ). Дополнительно данный функционал в течение ближайшего месяца появится во всех версиях официального мобильного приложения ВКонтакте. Также было отмечено, что после перехода в режим «умной» новостной ленты пользователи всегда смогут вернуться к обычной ленте с помощью специального переключателя доступного в интерфейсе. Пресс-секретарь ВКонтакте Евгений Красников уточнил, что алгоритмический режим просмотра новостной ленты никак не влияет на ее содержимое, а лишь изменяет порядок отображения постов. Самые «релевантные» для конкретного пользователя записи выводятся выше остальных. Функция «Показать наиболее интересные» появилась во ВКонтакте в 2012 году. После ее включения все посты в новостной ленте сортируются по популярности среди друзей пользователя, с которыми он чаще всего общается в рамках ведущей российской социальной сети. Также некоторое время назад стало известно, что специалисты ВКонтакте тестируют новый алгоритм наполнения новостной ленты, который более точно учитывает предпочтения конкретного человека. При этом было отмечено, что и после запуска нового алгоритма пользователи при желании смогут вернуться к классической (хронологической) модели формирования новостной ленты.

Теги: CSS, новостной социальной ВКонтакте наиболее смогут

Просмотров: 2 234
Комментариев: 0:   30-03-2016, 23:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle