Директоров госкомпаний предложили поощрять за покупку отечественных IT-товаров - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
31-03-2016, 14:00
Директоров госкомпаний предложили поощрять за покупку отечественных IT-товаров - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В Правительстве РФ задумались над тем, чтобы поощрять руководство госкомпаний за приобретение технологий в России. Об этом пишет газета «Ведомости».

  2. Рабочая группа при администрации президента под руководством бывшего замминистра связи Ильи Массуха предложила учитывать в ключевых показателях эффективности (KPI) членов совета директоров госкомпаний долю (в штуках и деньгах) российских товаров в IT-закупках.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. Массух отмечает, что пока не определён процент закупки отечественных IT-продуктов, с которого директорам могут выплачиваться вознаграждения, однако планируется стимулировать увеличение этой доли в течение нескольких лет.

  5. Как сообщил изданию партнёр одной из консалтинговых компаний, для работы KPI, стимулирующего членов советов директоров госкомпаний бороться за закупку отечественных IT-решений, необходимо, чтобы этот показатель был узкоспециализированным и детально проработанным для каждой конкретной компании. Введение инициативы лучше начать с софта, уверен собеседник «Ведомостей».


  6. Российским считается то программное обеспечение, которое занесено в специальный реестр, его ведёт Минкомсвязи. Что касается критериев определения отечественного IT-оборудования, то они пока не выработаны. Рабочая группа намерена сформулировать соответствующие рекомендации для Минэкономразвития, сообщил Илья Массух.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Правительстве РФ задумались над тем, чтобы поощрять руководство госкомпаний за приобретение технологий в России. Об этом пишет газета «Ведомости». Рабочая группа при администрации президента под руководством бывшего замминистра связи Ильи Массуха предложила учитывать в ключевых показателях эффективности (KPI) членов совета директоров госкомпаний долю (в штуках и деньгах) российских товаров в IT-закупках. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Массух отмечает, что пока не определён процент закупки отечественных IT-продуктов, с которого директорам могут выплачиваться вознаграждения, однако планируется стимулировать увеличение этой доли в течение нескольких лет. Как сообщил изданию партнёр одной из консалтинговых компаний, для работы KPI, стимулирующего членов советов директоров госкомпаний бороться за закупку отечественных IT-решений, необходимо, чтобы этот показатель был узкоспециализированным и детально проработанным для каждой конкретной компании. Введение инициативы лучше начать с софта, уверен собеседник «Ведомостей». Российским считается то программное обеспечение, которое занесено в специальный реестр, его ведёт Минкомсвязи. Что касается критериев определения отечественного IT-оборудования, то они пока не выработаны. Рабочая группа намерена сформулировать соответствующие рекомендации для Минэкономразвития, сообщил Илья Массух.
Просмотров: 2 353
Комментариев: 0:   31-03-2016, 14:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: