Facebook интегрируется с антивирусными решениями ESET - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-12-2014, 17:48
Facebook интегрируется с антивирусными решениями ESET - «Интернет»
Рейтинг:

Проблемы безопасности в сети интернет, похоже, не скоро потеряют свою остроту. Ведь создатели разного рода вирусов и других вредоносных программ проявляют просто-таки дьявольскую изобретательность, демонстрируя глубокое знание не только в области программного кода, но и в сфере человеческой психологии.

Особое внимание вопросам защиты пользователей от недружественных контактов с кибер-злоумышленниками, естественно, вынуждены уделять социальные сети. Популярность той или иной социальной сети самым непосредственным образом зависит от того, насколько защищенными чувствуют себя пользователи.

Как часто заходя проверить новостную ленту на Facebook, вы в результате оказывались на непонятной странице, где предлагается совсем не то, что нужно. Facebook решил устранить такую возможность и предотвратить распространение вредоносных ссылок.

Теперь мобильные пользователи социальной сети Facebook смогут сканировать свои мобильные устройства с помощью ESET Antivirus, сообщили в центре безопасности Facebook.

Численность активных пользователей ведущей мировой социальной сети уже превысила отметку в один миллиард, и еще будет расти. Следовательно, будет расти и число желающих заработать на наивных пользователях, заманивая их на заражённые страницы.

На каждое устройство, которое при входе на страницу ведущей мировой социальной сети будет вызывать подозрения у системы безопасности, будет выслано сообщение от Facebook. После этого, пользователь площадки сможет сразу же провести проверку и удалить вредоносное программное обеспечение со своего устройства, не выходя из Facebook.

Как сообщили представители ведущей мировой социальной сети, технологии ESET в ближайшее время будут интегрированы в действующую систему обнаружения и борьбы с вирусами. Это должно позволить существенно увеличить возможности Facebook в области блокировки заражённых файлов или вредоносных ссылок, появляющихся в новостной ленте или в личной переписке.

По мнению представителей Facebook, сотрудничество с компанией ESET должно стать отличным гарантом защиты конфиденциальных данных.

Кроме того стоит напомнить, что Facebook ранее уже заявлял о заключении договоров с разработчиками из «F-Secure» и «Trend Micro», также направленных на обеспечение информационной безопасности.


Проблемы безопасности в сети интернет, похоже, не скоро потеряют свою остроту. Ведь создатели разного рода вирусов и других вредоносных программ проявляют просто-таки дьявольскую изобретательность, демонстрируя глубокое знание не только в области программного кода, но и в сфере человеческой психологии. Особое внимание вопросам защиты пользователей от недружественных контактов с кибер-злоумышленниками, естественно, вынуждены уделять социальные сети. Популярность той или иной социальной сети самым непосредственным образом зависит от того, насколько защищенными чувствуют себя пользователи. Как часто заходя проверить новостную ленту на Facebook, вы в результате оказывались на непонятной странице, где предлагается совсем не то, что нужно. Facebook решил устранить такую возможность и предотвратить распространение вредоносных ссылок. Теперь мобильные пользователи социальной сети Facebook смогут сканировать свои мобильные устройства с помощью ESET Antivirus, сообщили в центре безопасности Facebook. Численность активных пользователей ведущей мировой социальной сети уже превысила отметку в один миллиард, и еще будет расти. Следовательно, будет расти и число желающих заработать на наивных пользователях, заманивая их на заражённые страницы. На каждое устройство, которое при входе на страницу ведущей мировой социальной сети будет вызывать подозрения у системы безопасности, будет выслано сообщение от Facebook. После этого, пользователь площадки сможет сразу же провести проверку и удалить вредоносное программное обеспечение со своего устройства, не выходя из Facebook. Как сообщили представители ведущей мировой социальной сети, технологии ESET в ближайшее время будут интегрированы в действующую систему обнаружения и борьбы с вирусами. Это должно позволить существенно увеличить возможности Facebook в области блокировки заражённых файлов или вредоносных ссылок, появляющихся в новостной ленте или в личной переписке. По мнению представителей Facebook, сотрудничество с компанией ESET должно стать отличным гарантом защиты конфиденциальных данных. Кроме того стоит напомнить, что Facebook ранее уже заявлял о заключении договоров с разработчиками из «F-Secure» и «Trend Micro», также направленных на обеспечение информационной безопасности.

Теги: CSS, сети социальной будет Facebook ESET

Просмотров: 1 183
Комментариев: 0:   5-12-2014, 17:48
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle