Бесплатный сотовый оператор заработает в России в мае - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
8-04-2016, 12:00
Бесплатный сотовый оператор заработает в России в мае - «Интернет и связь»
Рейтинг:

До 25 июля крупнейшие российские операторы — МТС, МегаФон, Билайн и Tele2 — будут обязаны открыть свои сети независимым виртуальным операторам связи (MVNO). Ожидается, что уже в мае 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и областях этих городов, появится бесплатный сотовый MVNO-оператор под названием «Атлас», пишет Roem.



Бесплатная связь будет возможна за счет работы оператора в связке с дополнительными партнерскими сервисами. При этом для звонков или доступа в интернет через «Атлас» обязательно использование Android-смартфона или iPhone — гаджета с возможностью установки (рекламных) приложений.


Глава «Атласа» Евгений Гордеев пока не раскрывает, кто стал его партнерами. Не говорит предприниматель и о технических подробностях запуска: чья сотовая сеть будет использоваться, чья лицензия MVNO будет использоваться проектом, и кому она принадлежит.


Кстати, это не первая попытка Гордеева запустить бесплатный «Атлас». Он уже пытался сделать это с конца 2013 года, но не смог найти взаимопонимания с операторами.


«Прямо скажу, операторы очень инертны, катастрофически инертны. Даже когда я им показываю наши расчеты, какую выручку принесут бесплатные пользователи, они не могут определиться, как это дело запускать», — жаловался тогда предприниматель.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

До 25 июля крупнейшие российские операторы — МТС, МегаФон, Билайн и Tele2 — будут обязаны открыть свои сети независимым виртуальным операторам связи (MVNO). Ожидается, что уже в мае 2016 года в Москве, Санкт-Петербурге и областях этих городов, появится бесплатный сотовый MVNO-оператор под названием «Атлас», пишет Roem. Бесплатная связь будет возможна за счет работы оператора в связке с дополнительными партнерскими сервисами. При этом для звонков или доступа в интернет через «Атлас» обязательно использование Android-смартфона или iPhone — гаджета с возможностью установки (рекламных) приложений. Глава «Атласа» Евгений Гордеев пока не раскрывает, кто стал его партнерами. Не говорит предприниматель и о технических подробностях запуска: чья сотовая сеть будет использоваться, чья лицензия MVNO будет использоваться проектом, и кому она принадлежит. Кстати, это не первая попытка Гордеева запустить бесплатный «Атлас». Он уже пытался сделать это с конца 2013 года, но не смог найти взаимопонимания с операторами. «Прямо скажу, операторы очень инертны, катастрофически инертны. Даже когда я им показываю наши расчеты, какую выручку принесут бесплатные пользователи, они не могут определиться, как это дело запускать», — жаловался тогда предприниматель.
Просмотров: 1 025
Комментариев: 0:   8-04-2016, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: