Facebook привлечет к работе российских разработчиков приложений - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-11-2014, 17:49
Facebook привлечет к работе российских разработчиков приложений - «Интернет»
Рейтинг:

Самая популярная на сегодняшний день во всём мире социальная сеть Facebook, по словам топ-менеджера, ответственного за развитие ресурса в Европе Жюльена Кордоню, планирует активно расширять свое влияние в Российской Федерации за счет приоритетного привлечения российских разработчиков приложений.

За разработчиками же, по задумке господина Кордоню, потянутся и пользователи.

В мировом масштабе именно Facebook занимает лидирующие позиции по популярности и доверию широкой публики, однако, существенно уступает в России таким социальным сетям, как «Вконтакте», «Одноклассники», а также платформе для ведения блогов LiveJournal.

Согласно мнения господина Кордоню, успех такого ресурса, как Facebook, очень сильно зависит от игр и полезных приложений, к которым можно получить доступ из своего аккаунта, а для России это пока новая игровая платформа.


Представитель ведущей мировой социальной сети также отметил, что за год с того момента, как Facebook был официально представлен в России (презентацию провел основатель и глава компании Марк Цукерберг), к сотрудничеству было привлечено множество российских компаний.

По словам Кордоню, главной мотивацией для разработчиков являются огромные возможности по выходу на мировой рынок. Так как, действуя в пределах «ВКонтакте», максимум, чего можно достичь – это значительного успеха в России и соседних странах.

При этом многих разработчиков и распространителей игр, которые начали активно продвигать свои продукты на Facebook, вскоре ожидал успех в США и других странах.

Кордоню также считает Восточную Европу очень перспективным рынком, и приводит в пример белорусских игровых разработчиков из Wargaming, очень быстро завоевавших мировой успех.

С другой стороны, согласно данным SimilarWeb PRO, социальная сеть «Вконтакте» является также и крупнейшей базой пиратского контента, а благодаря расширенным опциям поиска является своеобразным аналогом сайтов знакомств, в отличие от Facebook.

При этом по некоторым данным российское правительство рассматривает возможность заблокировать доступ к Facebook из-за сомнений в должном уровне защиты личных данных граждан страны. Так что, в обозримом будущем эта социальная сеть вряд ли сможет превзойти популярность «ВКонтакте».


Самая популярная на сегодняшний день во всём мире социальная сеть Facebook, по словам топ-менеджера, ответственного за развитие ресурса в Европе Жюльена Кордоню, планирует активно расширять свое влияние в Российской Федерации за счет приоритетного привлечения российских разработчиков приложений. За разработчиками же, по задумке господина Кордоню, потянутся и пользователи. В мировом масштабе именно Facebook занимает лидирующие позиции по популярности и доверию широкой публики, однако, существенно уступает в России таким социальным сетям, как «Вконтакте», «Одноклассники», а также платформе для ведения блогов LiveJournal. Согласно мнения господина Кордоню, успех такого ресурса, как Facebook, очень сильно зависит от игр и полезных приложений, к которым можно получить доступ из своего аккаунта, а для России это пока новая игровая платформа. Представитель ведущей мировой социальной сети также отметил, что за год с того момента, как Facebook был официально представлен в России (презентацию провел основатель и глава компании Марк Цукерберг), к сотрудничеству было привлечено множество российских компаний. По словам Кордоню, главной мотивацией для разработчиков являются огромные возможности по выходу на мировой рынок. Так как, действуя в пределах «ВКонтакте», максимум, чего можно достичь – это значительного успеха в России и соседних странах. При этом многих разработчиков и распространителей игр, которые начали активно продвигать свои продукты на Facebook, вскоре ожидал успех в США и других странах. Кордоню также считает Восточную Европу очень перспективным рынком, и приводит в пример белорусских игровых разработчиков из Wargaming, очень быстро завоевавших мировой успех. С другой стороны, согласно данным SimilarWeb PRO, социальная сеть «Вконтакте» является также и крупнейшей базой пиратского контента, а благодаря расширенным опциям поиска является своеобразным аналогом сайтов знакомств, в отличие от Facebook. При этом по некоторым данным российское правительство рассматривает возможность заблокировать доступ к Facebook из-за сомнений в должном уровне защиты личных данных граждан страны. Так что, в обозримом будущем эта социальная сеть вряд ли сможет превзойти популярность «ВКонтакте».

Теги: CSS, разработчиков России Кордоню, также мировой

Просмотров: 1 154
Комментариев: 0:   13-11-2014, 17:49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle