Социальная сеть Facebook подключилась к борьбе с Эболой - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-11-2014, 17:49
Социальная сеть Facebook подключилась к борьбе с Эболой - «Интернет»
Рейтинг:

По мнению большинства ученых, лихорадка Эбола — явление для Западной Африки вполне рядовое. В этом регионе есть целый ряд плохо изученных инфекций, которые по разным причинам имеют тенденцию периодически распространяться, унося десятки и сотни жизней.

Однако, сегодня, в век коммуникаций любая локальная проблема имеет шанс стать глобальной. В разных странах мира уровень беспокойства населения в связи с различными потенциальными опасностями резко возрастает, несоразмерно с уровнем угрозы.

Вокруг нынешней эпидемии лихорадки Эбола сложилась как раз такая ситуация, проблема была непропорционально раздута в СМИ и социальных сетях.

К борьбе с распространением лихорадки Эбола и её последствиями подключаются ведущие интернет-компании и их основатели. В ленте новостей Facebook, самой популярной в мире социальной сети, появилась кнопка, с помощью которой можно сделать пожертвование в пользу организаций, противостоящих страшной болезни.

Есть возможность перевести средства на счета Международного медицинского корпуса, Красного Креста, организации «Сохраним детей». Кнопка будет размещена в верхней части ленты новостей всех без исключения пользователей Facebook сроком на неделю.

Кроме того компания Марка Цукерберга будет бесплатно размещать информацию ЮНИСЕФ, касающуюся противостояния лихорадке, а также предоставит доступ в сеть медикам и волонтерам, работающим в африканских странах, в которых наиболее широко распространен вирус.

Марк Цукерберг с супругой уже пожертвовали на борьбу с лихорадкой Эбола 25 миллионов долларов, направив их на счет одного из американских медицинских ведомств. Пол Аллен, основавший Microsoft вместе с Биллом Гейтсом, выделил для этой цели более ста миллионов долларов.

Эпидемия лихорадки Эбола прокатилась в этом году по ряду западноафриканских стран, забрав жизни около пяти тысяч человек.

Болезнь достигла территории Соединенных Штатов и Европейского союза. Эффективных лекарств, способных остановить распространение вируса, пока не существует, но в этом направлении с некоторым успехом работают исследователи в США, России и в других развитых странах.


По мнению большинства ученых, лихорадка Эбола — явление для Западной Африки вполне рядовое. В этом регионе есть целый ряд плохо изученных инфекций, которые по разным причинам имеют тенденцию периодически распространяться, унося десятки и сотни жизней. Однако, сегодня, в век коммуникаций любая локальная проблема имеет шанс стать глобальной. В разных странах мира уровень беспокойства населения в связи с различными потенциальными опасностями резко возрастает, несоразмерно с уровнем угрозы. Вокруг нынешней эпидемии лихорадки Эбола сложилась как раз такая ситуация, проблема была непропорционально раздута в СМИ и социальных сетях. К борьбе с распространением лихорадки Эбола и её последствиями подключаются ведущие интернет-компании и их основатели. В ленте новостей Facebook, самой популярной в мире социальной сети, появилась кнопка, с помощью которой можно сделать пожертвование в пользу организаций, противостоящих страшной болезни. Есть возможность перевести средства на счета Международного медицинского корпуса, Красного Креста, организации «Сохраним детей». Кнопка будет размещена в верхней части ленты новостей всех без исключения пользователей Facebook сроком на неделю. Кроме того компания Марка Цукерберга будет бесплатно размещать информацию ЮНИСЕФ, касающуюся противостояния лихорадке, а также предоставит доступ в сеть медикам и волонтерам, работающим в африканских странах, в которых наиболее широко распространен вирус. Марк Цукерберг с супругой уже пожертвовали на борьбу с лихорадкой Эбола 25 миллионов долларов, направив их на счет одного из американских медицинских ведомств. Пол Аллен, основавший Microsoft вместе с Биллом Гейтсом, выделил для этой цели более ста миллионов долларов. Эпидемия лихорадки Эбола прокатилась в этом году по ряду западноафриканских стран, забрав жизни около пяти тысяч человек. Болезнь достигла территории Соединенных Штатов и Европейского союза. Эффективных лекарств, способных остановить распространение вируса, пока не существует, но в этом направлении с некоторым успехом работают исследователи в США, России и в других развитых странах.

Теги: CSS, Эбола лихорадки этом борьбе Facebook

Просмотров: 850
Комментариев: 0:   7-11-2014, 17:49
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle