Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Оператор life:) сообщил о том, что с 18 мая вступают в силу изменения, касающиеся количества абонентских номеров, которые абонент может получить при подключении по некоторым тарифным планам и предложениям.
Так, количество подключений ограничивается до 2 абонентских номеров на 1 физическое лицо:
- при подключении на тарифную линейку «XS-XXL» по акциям «600 минут на другие сети для тарифного плана XS» и«Безлимитные тарифы со скидкой в 70%» (группа А);
- при подключении на все предложения «life:) Unlim» c 3G-модемом по акции «Скидка 30% на предложения с модемом» и на все предложения «Гигабайты без обязательств» по акции «Утроенные гигабайты без обязательств» (Группа Б);
Оператор обращает внимание, что если абонент, к примеру, 2 раза принимал участие в акции «Безлимитные тарифы со скидкой в 70%», то он сможет также еще по 2 раза принять участие в разных акциях с интернет-трафиком: два раза принять участие в акции «Скидка 30% на предложения с модемом» или два раза поучаствовать в акции «Утроенные гигабайты без обязательств». Иначе говоря, ограничение касается только одной из групп предложений.
|
|