Apple iPhone 7: 3,5-мм аудиоразъём хоронить преждевременно - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-05-2016, 23:02
Apple iPhone 7: 3,5-мм аудиоразъём хоронить преждевременно - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Несмотря на неоднократно высказывавшееся в последнее время мнение о том, что в iPhone 7 компания Apple откажется от традиционного 3,5-мм аудиоразъёма, последние слухи, дошедшие до нас из Китая, говорят о том, что хоронить старый добрый «мини-джек» преждевременно.

  2. На днях в местной социальной сети Weibo появилась фотография внутренних компонентов якобы iPhone 7, на которой отчётливо виден шлейф для присоединения 3,5-мм аудиоразъёма, причём даже его расположение совпадает с таковым у iPhone 6s. Если снимок и вправду имеет отношение к iPhone 7, то это означает, что купертиновцы пока не станут ставить крест на привычном способе подключения проводных наушников. По крайней мере, в ближайшей своей новинке, дебют которой ожидается осенью.



  3. Впрочем, возможен и другой вариант: разъём оставят для тех, кто отдаёт предпочтение наушникам сторонних производителей или вообще использует колонки. Штатная гарнитура в таком случае вполне может сменить «мини-джек» на Lightning.

  4. И, наконец, нельзя исключать сценарий, при котором Apple вообще исключит из комплекта поставки iPhone 7 проводную гарнитуру, заменив её на подключаемые посредством Bluetooth беспроводные EarPods с функцией подзарядки встроенного аккумулятора от порта Lightning на смартфоне. При этом отказываться от коннектора типа «мини-джек» компании также будет необязательно, ведь iPhone 7, по всей видимости, окажется минорным обновлением iPhone 6s, отдав все кардинальные изменения на откуп своему преемнику iPhone 8.



Несмотря на неоднократно высказывавшееся в последнее время мнение о том, что в iPhone 7 компания Apple откажется от традиционного 3,5-мм аудиоразъёма, последние слухи, дошедшие до нас из Китая, говорят о том, что хоронить старый добрый «мини-джек» преждевременно. На днях в местной социальной сети Weibo появилась фотография внутренних компонентов якобы iPhone 7, на которой отчётливо виден шлейф для присоединения 3,5-мм аудиоразъёма, причём даже его расположение совпадает с таковым у iPhone 6s. Если снимок и вправду имеет отношение к iPhone 7, то это означает, что купертиновцы пока не станут ставить крест на привычном способе подключения проводных наушников. По крайней мере, в ближайшей своей новинке, дебют которой ожидается осенью. Впрочем, возможен и другой вариант: разъём оставят для тех, кто отдаёт предпочтение наушникам сторонних производителей или вообще использует колонки. Штатная гарнитура в таком случае вполне может сменить «мини-джек» на Lightning. И, наконец, нельзя исключать сценарий, при котором Apple вообще исключит из комплекта поставки iPhone 7 проводную гарнитуру, заменив её на подключаемые посредством Bluetooth беспроводные EarPods с функцией подзарядки встроенного аккумулятора от порта Lightning на смартфоне. При этом отказываться от коннектора типа «мини-джек» компании также будет необязательно, ведь iPhone 7, по всей видимости, окажется минорным обновлением iPhone 6s, отдав все кардинальные изменения на откуп своему преемнику iPhone 8.

Теги: Новости сети, iPhone 3, 5-мм «мини-джек» аудиоразъёма, которой

Просмотров: 1 022
Комментариев: 0:   5-05-2016, 23:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle