Facebook пришлось извиниться за бан фотографии самой толстой манекенщицы в мире - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-05-2016, 08:37
Facebook пришлось извиниться за бан фотографии самой толстой манекенщицы в мире - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Социальная сеть Facebook запретила продвигать фотографию Тесс Холлидей — одной из самых известных манекенщиц «плюс сайз». Позже администрации сервиса пришлось извиниться.



Изображение Холлидей использовалось в оформлении страницы мероприятия Feminism and Fat («Феминизм и избыточный вес»). Событие посвящено боди-позитивизму, организовала его феминистская организация Cherchez la Femme.


По загадочной причине организаторы не смогли запустить рекламу мероприятия. Сначала соцсеть объяснила это тем, что на фото используется «идеализированный физический образ», а после сообщила, что кадр противоречит «политике Facebook в области здоровья и фитнеса». Вместо фотографии Холлидей соцсеть посоветовала изображение человека, который «занимается бегом или ездой на велосипеде».


Организаторы пришли в ярость. «Политика Facebook совершенно неуместна по отношению к Cherchez la Femme, — написали девушки. — Мы хотим показать, что приветствуем всех женщин и их тела (включая восхитительную госпожу Холлидей)».


Позже администрация соцсети принесла извинения и исправила ошибку. Организаторам мероприятия пришлось просить пользователей не оставлять обидные комментарии на их страницах.


Тесс Холлидей — самая пышнотелая в мире работница модной индустрии. Вес девушки составляет 155 килограммов.


Facebook не впервые замечают за нелогичными блокировками фотографий. В январе этого года соцсеть блокировала фото датской русалочки из-за ее наготы. В алгоритмах Instagram также встречаются странности: к примеру, в апреле этого года соцсеть приняла фотографию пирога за обнаженную грудь.


Социальная сеть Facebook запретила продвигать фотографию Тесс Холлидей — одной из самых известных манекенщиц «плюс сайз». Позже администрации сервиса пришлось извиниться. Изображение Холлидей использовалось в оформлении страницы мероприятия Feminism and Fat («Феминизм и избыточный вес»). Событие посвящено боди-позитивизму, организовала его феминистская организация Cherchez la Femme. По загадочной причине организаторы не смогли запустить рекламу мероприятия. Сначала соцсеть объяснила это тем, что на фото используется «идеализированный физический образ», а после сообщила, что кадр противоречит «политике Facebook в области здоровья и фитнеса». Вместо фотографии Холлидей соцсеть посоветовала изображение человека, который «занимается бегом или ездой на велосипеде». Организаторы пришли в ярость. «Политика Facebook совершенно неуместна по отношению к Cherchez la Femme, — написали девушки. — Мы хотим показать, что приветствуем всех женщин и их тела (включая восхитительную госпожу Холлидей)». Позже администрация соцсети принесла извинения и исправила ошибку. Организаторам мероприятия пришлось просить пользователей не оставлять обидные комментарии на их страницах. Тесс Холлидей — самая пышнотелая в мире работница модной индустрии. Вес девушки составляет 155 килограммов. Facebook не впервые замечают за нелогичными блокировками фотографий. В январе этого года соцсеть блокировала фото датской русалочки из-за ее наготы. В алгоритмах Instagram также встречаются странности: к примеру, в апреле этого года соцсеть приняла фотографию пирога за обнаженную грудь.

Теги: Интернет и связь, Холлидей соцсеть пришлось Facebook этого

Просмотров: 2 322
Комментариев: 0:   24-05-2016, 08:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle