Сервис Foursquare ждут глобальные перемены - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-07-2014, 17:54
Сервис Foursquare ждут глобальные перемены - «Интернет»
Рейтинг:

Руководство Foursquare, популярной социальной площадки с функцией геопозиционирования, приняло решение провести глубокую реструктуризацию.

Функционал отметок-чекинов, то есть, то самое, что отличает Foursquare от похожих сервисов, вскоре будет передан отдельному подразделению компании.

При этом процесс начисления foursquare-баллов продолжится, для этого пользователям необходимо скачать и установить на свои смартфоны или планшеты приложение Swarm.

По словам представителей Foursquare, пользователи сервиса приняли концепцию предстоящей реформы с пониманием. Вскоре после объявления о разделе функционала площадки между двумя приложениями, клиент Swarm скачала и установила на свои мобильные устройства основная масса владельцев аккаунтов в Foursquare.

После регистрации в новом приложении, вся история действий пользователя в Foursquare переносится в Swarm, там будут доступны для просмотра списки друзей, история чекинов, фотографии, и вся прочая информация.

Судя по первым отзывам пользователей, клиент Swarm для Android и iOS работает без сбоев, выполняя все необходимые действия. Оба приложения - Foursquare после ближайшего обновления и Swarm смогут работать интегрировано.

Освободив часть функционала своего главного приложения от ряда упомянутых выше инструментов, социальная сеть Foursquare будет развиваться дальше в качестве рекомендательного сервиса с привязкой к геолокации.

Также, площадку в ближайшем будущем ожидает ряд новшеств, о которых пользователям должны будут сообщить позднее. Часть нововведений начнут действовать после очередного обновления приложения.

В частности, уже анонсирован раздел «Самые популярные». Открывая эту вкладку в каком-то районе города, пользователь Foursquare сможет просмотреть список мест, получивших наилучшие отзывы.

Как и прежде, при формировании списка рекомендаций, система будет учитывать историю посещений тех или иных заведений и предпочтения владельцев аккаунтов. По словам представителей команды разработчиков Foursquare, сервис будет становиться всё более персонализированным.

Также, изменится графика иконки Foursquare, она станет более яркой, выдержанной в розовой цветовой гамме, ещё больше розового цвета будет и в дизайне новых версий Foursquare и Swarm.


Руководство Foursquare, популярной социальной площадки с функцией геопозиционирования, приняло решение провести глубокую реструктуризацию. Функционал отметок-чекинов, то есть, то самое, что отличает Foursquare от похожих сервисов, вскоре будет передан отдельному подразделению компании. При этом процесс начисления foursquare-баллов продолжится, для этого пользователям необходимо скачать и установить на свои смартфоны или планшеты приложение Swarm. По словам представителей Foursquare, пользователи сервиса приняли концепцию предстоящей реформы с пониманием. Вскоре после объявления о разделе функционала площадки между двумя приложениями, клиент Swarm скачала и установила на свои мобильные устройства основная масса владельцев аккаунтов в Foursquare. После регистрации в новом приложении, вся история действий пользователя в Foursquare переносится в Swarm, там будут доступны для просмотра списки друзей, история чекинов, фотографии, и вся прочая информация. Судя по первым отзывам пользователей, клиент Swarm для Android и iOS работает без сбоев, выполняя все необходимые действия. Оба приложения - Foursquare после ближайшего обновления и Swarm смогут работать интегрировано. Освободив часть функционала своего главного приложения от ряда упомянутых выше инструментов, социальная сеть Foursquare будет развиваться дальше в качестве рекомендательного сервиса с привязкой к геолокации. Также, площадку в ближайшем будущем ожидает ряд новшеств, о которых пользователям должны будут сообщить позднее. Часть нововведений начнут действовать после очередного обновления приложения. В частности, уже анонсирован раздел «Самые популярные». Открывая эту вкладку в каком-то районе города, пользователь Foursquare сможет просмотреть список мест, получивших наилучшие отзывы. Как и прежде, при формировании списка рекомендаций, система будет учитывать историю посещений тех или иных заведений и предпочтения владельцев аккаунтов. По словам представителей команды разработчиков Foursquare, сервис будет становиться всё более персонализированным. Также, изменится графика иконки Foursquare, она станет более яркой, выдержанной в розовой цветовой гамме, ещё больше розового цвета будет и в дизайне новых версий Foursquare и Swarm.

Теги: CSS, Foursquare будет Foursquare, Swarm после

Просмотров: 1 900
Комментариев: 0:   25-07-2014, 17:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle