Workle стал лидером Рунета в отрасли Labor as a Service - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-07-2014, 17:55
Workle стал лидером Рунета в отрасли Labor as a Service - «Интернет»
Рейтинг:

По сей день многие люди (преимущественно представители старшего поколения) считают, что интернет — вещь не слишком серьёзная. Достаточно распространено мнение о том, что во всемирной паутине доступны разного рода развлечения, музыка, видео, бесцельное общение в социальных сетях, одним словом — сплошная потеря времени.

Между тем, не следует забывать о постоянно растущем количестве интернет-проектов, которые предоставляют весьма полезные сервисы, необходимые пользователям. К их числу следует отнести ресурсы, предназначенные для поиска работы и организации трудового процесса. Различные биржи удалённой работы и сервисы хэдхантинга.

Активно развивается рынок подобных интернет-проектов и в России. Среди множества онлайн-бирж и сервисов по поиску персонала выделяется компания Workle, успешно внедряющая в Рунете концепцию Labor as a ServiceТруд как сервис»), которая получила массовое распространение в западных странах.

На днях, представители компании Workle сообщили о том, что число пользователей одноименного сервиса удалённой работы достигло 1 миллиона. За последний год, число клиентов данной системы увеличилось в 2,3 раза.

Стартап Workle получает значительную поддержку, так как является участником инновационного технологического кластера «Сколково». Сервис начал свою работу в 2009 году, и за прошедшее время успел получить заслуженное признание со стороны многих экспертов IT-отрасли и искреннюю благодарность рядовых клиентов.

В отличие от большинства бирж удалённой работы, создатели Workle сразу же сделали ставку на максимально возможное соответствие своего сервиса действующему трудовому законодательству в части организации и поддержания деловых контактов.

Такой подход обеспечил команде Workle, помимо повышенной лояльности клиентов, положительное отношение со стороны правительства России.

В 2012 году стартаперы получили целевой грант от «Сколково» на сумму 27 миллионов рублей и использовали данные средства с целью совершенствования своего сервиса. В первом полугодии текущего года оборот компании достиг 853 миллионов рублей.

На данный момент, наиболее успешно развиваются такие разделы системы Workle, как туризм (удалённая продажа туров), финансы, разработка сайтов и страхование. К Workle обращается более 100 компаний, заказывающих услуги поиска удалённого персонала.

Среди ближайших целей команды разработчиков Workle запуск раздела удалённых call-центров.


По сей день многие люди (преимущественно представители старшего поколения) считают, что интернет — вещь не слишком серьёзная. Достаточно распространено мнение о том, что во всемирной паутине доступны разного рода развлечения, музыка, видео, бесцельное общение в социальных сетях, одним словом — сплошная потеря времени. Между тем, не следует забывать о постоянно растущем количестве интернет-проектов, которые предоставляют весьма полезные сервисы, необходимые пользователям. К их числу следует отнести ресурсы, предназначенные для поиска работы и организации трудового процесса. Различные биржи удалённой работы и сервисы хэдхантинга. Активно развивается рынок подобных интернет-проектов и в России. Среди множества онлайн-бирж и сервисов по поиску персонала выделяется компания Workle, успешно внедряющая в Рунете концепцию Labor as a Service («Труд как сервис»), которая получила массовое распространение в западных странах. На днях, представители компании Workle сообщили о том, что число пользователей одноименного сервиса удалённой работы достигло 1 миллиона. За последний год, число клиентов данной системы увеличилось в 2,3 раза. Стартап Workle получает значительную поддержку, так как является участником инновационного технологического кластера «Сколково». Сервис начал свою работу в 2009 году, и за прошедшее время успел получить заслуженное признание со стороны многих экспертов IT-отрасли и искреннюю благодарность рядовых клиентов. В отличие от большинства бирж удалённой работы, создатели Workle сразу же сделали ставку на максимально возможное соответствие своего сервиса действующему трудовому законодательству в части организации и поддержания деловых контактов. Такой подход обеспечил команде Workle, помимо повышенной лояльности клиентов, положительное отношение со стороны правительства России. В 2012 году стартаперы получили целевой грант от «Сколково» на сумму 27 миллионов рублей и использовали данные средства с целью совершенствования своего сервиса. В первом полугодии текущего года оборот компании достиг 853 миллионов рублей. На данный момент, наиболее успешно развиваются такие разделы системы Workle, как туризм (удалённая продажа туров), финансы, разработка сайтов и страхование. К Workle обращается более 100 компаний, заказывающих услуги поиска удалённого персонала. Среди ближайших целей команды разработчиков Workle запуск раздела удалённых call-центров.

Теги: CSS, Workle Workle, удалённой работы следует

Просмотров: 984
Комментариев: 0:   8-07-2014, 17:55
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle